© 2011 «Rusff.ru»

… СРЕДИ РАВНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » НАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ » Я - Такая, Как Есть!


Я - Такая, Как Есть!

Сообщений 21 страница 40 из 349

21

Мефодия написал(а):

Почему у меня такое странное количество пальцев, не знаю...

А вот мущщина сразу понял замысел художнега... )))) Там еще один, противостоящий всем трем, его не видно просто.

22

Corvus, то, что найдутся злопыхатели, я тоже знала!

А мне вот Григорич сказал, что он просто забыл, сколько у меня пальцев! И я ему верю. Он такой задумчивый...

23

Мефодия
Почему это злопыхатели? Не я писал картину... Забыл, говоришь?..))) Выкрутился..)))

24

Corvus, это был лирический образ... :playful:

25

Шёл себе отряд. Шёл-шёл, и не заметил потери бойца... А-а-а!!! Не заметили, и  списали на утряску и усушку. Никто особо не печалился, потому что бойца этого никто не знал. Ни по имени, ни по отчеству.
Но! Следом шёл другой отряд, где командиры были настоящие, боевые! И передовые разведчики этого отряда заметили… Заметили человека, лежащего поперёк дороги (условно говоря). Взлохматился весь, да не отряд, а штаб, руководивший действиями отряда!  И полетели команды. Типа: «Сокол-Сокол, я Бубука! Бубука. Да, да не … то, что тебе послышалось, а самая настоящая Бубука! Что? Трах… чего? Не слышу! Товарищ командир! Работа…  Да, работа ведётся. Какая така работа? Да Вся! И ведётся!!!»
И велась работа. И никто не понимал, условная тревога или не условная? Потеряли или нет? Короче, все, кто мог старались призадуматься. У кого как получилось. Некоторые взяли больничные, другие просто не отвечали на звонки…
А первый отряд методично шёл вперёд! И понятия не имел, какие проблемы командиру доставил Пусиков , нанятый для  подноса дров и пения песен в тяжёлые минуты похода.

26

Мефодия ... эх, Пусиков!

27

Светик! Ну ты у нас прям невменяющееся сокровище! За это тебе ещё один мой шедевр:

Одна девочка очень не любила мыться. Ни мыться, ни купаться в естественных водоёмах, вообще воду особо не любила. Воняло от неё страшно. Но люди терпели. Боялись слово поперёк сказать, потому что была она очень вредной и интересовали её такие вещи, как управление страной, например.
А потом ей всё-таки отрубили голову. Дело было во Франции, а там, сами знаете, что с головой может произойти...
И люди остались в недоумении: за что-же ей всё-таки голову-то отрубили? За общественную активность, или за вонькость?

Поучение: если не знаешь, с какой стороны подойти к проблеме - сиди и не высовывайся. Без тебя всё решат!

28

Ладушка, я даже глазки закрыла http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

29

Свет! А от чего закрыла-то? От восхищения, что ли?

Вообще, мне многие мои подруги говорят, что я их усыпляю. Такая, говорят, у тебя мерная и спокойная речь, что прямо как очередную сказку Шехерезады слушаешь. Несколько раз уже слышала храп в трубку! Вот и не знаю: то ли радоваться, то ли обижаться!

30

Мефодия Конечно радоваться! Моя сестричка разговаривает очень мелодично, спокойно. И знаешь, такой у неё мягкий, солнечный тембр - прямо заслушиваюсь.

31

Corvus, Ёжики, ну встретились-то мы первый раз на самом деле под лестницей... А под какой - сие есть тайна великая! :glasses:

32

Григорич написал(а):

встретились-то мы первый раз на самом деле под лестницей...

эээээ..... Буду считать, что под Потемкинской...))))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

33

Григорич написал(а):

встретились-то мы первый раз на самом деле под лестницей...

И всю встречу так под ней и простояли? )

Короче, снимок был так позиционирован, а первая там встреча, или вторая, не знаю... Главное - что есть документ. ))))
Один прикидывается белым и пушистым, вторая тож вона как ластится... замуж хочет... ))))))

34

Ёжики написал(а):

Буду считать, что под Потемкинской...))))

*шепотом* Под мгуёвой небось... или в библиотеке, под той, где снимали курилку в "Москва слезам не верит..." ))))

35

Ёжики, Corvus, то была лестница в центре зала на станции метро "Сокол".

Corvus написал(а):

Один прикидывается белым и пушистым, вторая тож вона как ластится... замуж хочет...

Ну взял же!!! Да ещё и уговаривал! А я ещё целую неделю думала, как сказать, чтобы Саша не понял, что я была согласна сразу.

36

Мефодия написал(а):

лестница в центре зала на станции метро "Сокол".

Знаю такую..)) Вот лентяй, далеко от дома идти не захотел..))

Мефодия написал(а):

Ну взял же!!!

А куда ж мы от вас денемся..))))

37

Corvus, что значит "далеко от дома не захотел"? А зачем это приличной женщине по морозу чёрт те сколько знает времени до кровати тащиться?! :glasses:

38

Григорич
Ну, я вот эту же самую мысль не стал публиковать, хотя она сразу же до меня доскакала..))) Во избежание..)

39

Григорич, Corvus, вот и заметно, что у вас мысли не доходят, а скачут! Результат - налицо!

40

Мефодия
Так результат-то тот, к которому ТЫ стремилась..))) Чем тебя не устраивает наша логика?..)))))


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » НАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ » Я - Такая, Как Есть!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно