© 2011 «Rusff.ru»

… СРЕДИ РАВНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ВОТ МЫ И СРЕДИ РАВНЫХ » ЗНАКОМИМСЯ: НАШИ ПРАВИЛА, НЕМНОГО О СЕБЕ И ВСЕ ТАКОЕ...


ЗНАКОМИМСЯ: НАШИ ПРАВИЛА, НЕМНОГО О СЕБЕ И ВСЕ ТАКОЕ...

Сообщений 1 страница 20 из 943

1

ОЧЕНЬ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ: "СРЕДИ РАВНЫХ!"

НАС СТАЛО ЕЩЁ БОЛЬШЕ!

Основные общие правила поведения в Сети сейчас всем знакомы, поэтому не будем здесь на них подробно останавливаться.
Подробнее - красивая теория и суровая практика Сетевого Этикета - вот тут: ВИРТУАЛЬНЫЕ ЗНАКОМСТВА... ОНИ ВООБЩЕ - НАСТОЯЩИЕ?!

Правила проживания на нашем Форуме:

1. Любой новый Участник Форума, не заполнивший полностью свой профиль в течение двух недель и/или разместивший за этот период менее пяти сообщений, может быть удалён из Участников Форума.

2. Активный Участник Форума при планируемом отсутствии более 2-х месяцев должен, по идее, предупреждать об этом письменно; можно - без указания причин отсутствия.             

3.  При отсутствии какой-либо активности Участника на Форуме без письменного уведомления более 2-х месяцев, мы будем считать отсутствующего безвестно пропавшим со страниц Форума; при этом, конечно, известим, что у него/у неё есть ещё целый месяц для напоминания о себе.                 

4. По истечении трёх месяцев неучастия в общении на Форуме - пардон, "бывший активный" Участник может быть удалён.

Балласт и массовка нам не нужны...

Несколько пожеланий и комментариев:

- Думается, всем хотелось бы знать о собеседнике побольше. Поэтому Ваш личный Профиль следует заполнять полностью, то есть
  указывать место проживания, пол и день Вашего рождения. 

- На нашем Форуме "СРЕДИ РАВНЫХ" принято, заходя, знакомиться и рассказывать немного о себе - опять же, для простоты общения.

- Приветствуется открытие новых тем, особенно, если участник уверен, что тема наполняемая – ура! Вперёд и с песней!

- Приветствуется открытие личных страничек вот тут: НАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ.
  На наш взгляд, удобная штука: вас никогда не обвинят в оффтопе! Моя страница - что хочу, то и пою!

- Приветствуется желание показать всем свой богатый творческий потенциал!

- Очень приветствуется размещение фото, аудио, и видеоматериалов!

- И особенно приветствуется чувство юмора!

- Никакого "жёсткого" модерирования не планируется. Почему?  Да потому, что, мы уверены, что на нашем форуме не найдётся
  участников, которым необходимо  указывать на недостатки воспитания.

- И убедительная просьба: стараться соблюдать правила великого и могучего РУССКОГО ЯЗЫКА!!!

Обсудить всевозможные технические проблемки можно здесь:
КОМПЬЮТЕР, СЕТЬ И ФОРУМ: НЕКОТОРЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

ИТАК: ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ФОРУМЕ "... INTER PARES"!!!
________________________________________________________________________________________

Поверхностное общение неинтересно.

Написала и задумалась, потому что ниже идёт: "Пусть в блаженстве живут идиоты..." Прикольненько получилось.

Для начала хочу сообщить, что Администратор - это я! Меня зовут Лада. Можно Ладусик, Ладушка, в исключительных случаях - Ладка.
А ещё один Администратор - Григорич, мой муж. Он же Саша, он же Александр Григорьевич...

Мы вместе 5 с лишним лет, детей общих нет, зато у Григорича есть сын, Гришка, 24 лет от роду. Живёт рядом с нами,
через 3 дома. Красавец и тема для родительских переживаний.

Образование у нас "самое простое" - я закончила мех-мат, а Григорич - юрфак МГУ, к тому же он ещё и кандидатскую защитил в 1992 году. Соответственно, он - юрист, пиарщик, политолог, государствовед и ещё куча всего, а я скромный труженик на ниве наружной рекламы, но не на "дядю", а на себя. По специальности практически и не работала. То ли к счастью, то ли к сожалению.

Круг общения - обширный. Интересы - разнообразные. Оба любим читать. Любим наших котов. Их - пока! - двое: Мефодий (2,5 года) и Трофим (4 месяца).
Ничего пока не коллекционируем. Ни от чего не фанатеем. Зато пописываем. Точнее, пописываю я, а Григорич - настоящий поэт. Правда, сейчас пишет катастрофически редко - так получилось. Тем не менее, образцы нашего творчества непременно будут представлены.

Я думаю, что сюда будут ходить как наши хорошие знакомые, так и новые потенциальные хорошие знакомые. Поэтому - всё остальное - по мере возникновения интереса.

А насчёт поверхностного общения - не будем к нему стремиться.
Наоборот - будем углублять, расширять и "расти над собой"...

2

Здравствуйте Всем! В принципе знакомые все лица, но коротко о себе...Образование высшее юридическое, закончила Тюменский ЮИ
МВД РФ. Но это в прошлом. Сейчас директор собственного охранного предприятия (тоска смертная). Люблю собак (азиатской породы, кошаков "дворянок"). Человек не конфликтный, но если достать - очень даже! Живу в Сургуте (холодно блин всегда). А в остальном все как у всех. Семья, дети...

3

В нашем полку прибыло!!! Анют, от всей души приветствуем тебя! Одним "РАВНЫМ" стало больше!

Действительно, ты практически всех знаешь, так что вливайся!

А по поводу собачков и котиков - дружественные души имеются!

4

Добрый вечер!

Тут говорят, надо самоописаться, так я кратко:
возраст - 47 лет;
пол - пока мужчина, хотя и женат;
образование высшее физическое, закончил физтех. Работаю в компутерной фирме, Москва.
Интересы -  всего понемногу: история, религия, литература (в частности, когда-то очень любил фантастику, щас в основном перечитываю старье), религия (сам - кондовый атеист марксистко-ленинского толка), животных люблю (завел аквариум и теперь страдаю - дохнут постоянно), кулинария (больше теоретически), путешествую много (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!) и т.д., и т.п. Короче - дилетант в разнообразных областях.

Машина у меня есть. Старая. В декабре прошлого года собирался покупать новую, даже накопил несколько денег и сдуру положил в банк Московский Капитал (первый раз в жизни!). Банк этот лопнул. Правда деньги я выдрал (за неделю до введения в нем внешнего управления). Чем страшно горжусь. Но это отдельная история. В силу других  причин (деньги пошли жене на зубы) замену авто пришлось отложить. А до этого я, желая сэкономить, купил КАСКО только на полгода. Чем теперь не горжусь, поскольку тарифы выросли, и придется платить больше. Ну и вот.

Вообще же, Каско (с большой буквы и с ударением на последнем слоге) - это фамилия моей бабушки!

Отредактировано kasko (29-01-2009 20:37:05)

5

Kasko, ВАС-Я-Я-Я-Я-Я-Я-Я!!!
НАКОНЕЦ-ТО ТЫ ДОБРАЛСЯ ДО НАШЕГО ФОРУМА, РОДИМЫЙ!!!

6

АНЮТА,  ВАСИЛИЙ,  ДУСИК-КАЗЕ  -  ПРИВЕТ!    С  ПРИБЫТИЕМ!!! :flag:

7

Уважаемая ДУСИК!!!

От лица ВСЕХ РАВНЫХ выражаю всеобщую радость от Вашего появления на нашем скромном, но замечательном Форуме!!!
Надеюсь, хмуриться Вам здесь не придётся! Не позволим!

От себя добавлю, что испытываю дополнительную радость, узрев свою тёзку! Да ещё и день рождения у нас с Дусиком почти в один день, прикольно!

АПЛОДИСМЕНТЫ НОВЫМ РАВНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_113.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_113.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_113.gif

9

Мефодия
Спасибо за приветствие - вам и всем Равным. Традиции у вас хорошие, но пока не сформулировала свою биографию для форума. Так что прошу  время на размышления. Но уже рекомендовала своим товарисчам здесь зарегистрироваться. О, уже первое, что пришло, Мефодия, мы с вами не только тезки, но и имеем примерно общие исторические корни, т.к. в детстве часто бывала в Нальчике (мама оттуда), поэтому слово "хычин" (простите, если неправильно написала) для меня не пустой звук.

Отредактировано Дусик (07-02-2009 20:36:31)

10

Дусик написал(а):

О, уже первое, что пришло, Мефодия, мы с вами не только тезки, но и имеем примерно общие исторические корни, т.к. в детстве часто бывала в Нальчике (мама оттуда).

А вот с этого момента поподробнее... Бывает же! Кстати, город-то маленький. А мама когда оттуда уехала? Мою семью там многие знают - дедушка, бабушка и мама преподавали в КБГУ. Фамилия у них прибалтийская - Пипинис. Ни о чём не говорит? А жили мы на ул. Чернышевского.

11

Мефодия написал(а):

Мою семью там многие знают - дедушка, бабушка и мама преподавали в КБГУ. Фамилия у них прибалтийская - Пипинис. Ни о чём не говорит? А жили мы на ул. Чернышевского.

А, моя мама жила на 3-м этаже, её фамилия Гурьянова, и она знает Лару Пипинис. Это , случайно, не ваша мама? а ещё есть брат Алик и их мама Лидия Ивановна.

Отредактировано Дусик (07-02-2009 23:32:16)

12

Дусик, ты издеваешься?! :rofl:  Да мне мама про вашу семью все уши прожужжала!!!!!!! Знаю, говорит, что в Москве, вот бы найти!!!!! Сейчас позвоню ей, обрадую!

Ну давай на "ты" хотя бы по такому случаю! И мама говорила, что внучку назвали Ладой. Ну ничего себе!!!

13

Мефодия
Вот тебе и Москва - большая деревня. :flag:

14

Ой как мы за вас рады !!! :flag:

15

Вот так, народ... Главное, что жили-то в одном подъезде. Мы - в 3-й квартире, а Гурьяновы - в шестой.

Дусик,
Сказала маме, она прямо очень удивилась истории выяснения. Мама как начала вспоминать... Вспомнила тебя мелкую, и маму твою Иришку (как в детстве звали), и тётю твою, и бабушку, и дедушку. Твой же дедушка вместе с моим дедушкой поднимал культуру народов Северного Кавказа. Хотела в кавычки взять, насчёт поднимал, да передумала. Это правда.

Мир, конечно, тесен, но чтобы настолько!

16

Дусик, Мефодия, уфф, девочки, ну вы даёте! Чувствую: скоро начну писать триллер: "Все следы ведут в Нальчик"... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

17

Мефодия
А у меня мама как стала так спокойненько всех перечислять, про всё рассказывать, как-будто вчера только из подъезда вышла... А поднимали культуру - так это действительно так и было. А я мало знаю, потому что была в Нальчике до 6 лет, всё время туда собиралась, вместе с двоюродной сестрой. Но теперь-то очевидно, что надо побывать и Эльбрус посмотреть.

Отредактировано Дусик (08-02-2009 14:25:46)

18

Дусик, я с тёщей только что говорил - на предмет воспоминаний о Нальчике и о вашем общем подъезде...
Ну как же так может быть, КАЗЕ?! Всё помнит, как вчера! :flag:

19

Григорич
Я сама в шоке, сейчас вот ещё сестре расскажу. Может она что-то тоже помнит. А я так поняла, что мама Мефодии так там до сих пор и живет, в этом подъезде?

Отредактировано Дусик (08-02-2009 12:47:29)

20

Вот так и выясняются исторические корни. После первого ошеломляющего знакомства, несколько слов о себе. Этот форум - первый в моей жизни, но уже напряглась, что сильно затягивает (целый день у компа). Горда, что сделала сама аватарку.
Привел на ФОРУМ Григорич, связывает нас п/л Юность - место СИМВОЛИЧЕСКОЕ (10 лет подряд всё детство там). Образований за плечами: химик, финансист. Сейчас начала всё с белого листа - работаю экскурсоводом по Москве,Подмосковью и Золотому кольцу. Есть соба - кроватный лабр. Интересов много, в силу теперешней профессии, но вот песни КСП - точно не люблю, это однозначно, а по старым советским фильмам - специалист.


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ВОТ МЫ И СРЕДИ РАВНЫХ » ЗНАКОМИМСЯ: НАШИ ПРАВИЛА, НЕМНОГО О СЕБЕ И ВСЕ ТАКОЕ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно