© 2011 «Rusff.ru»

… СРЕДИ РАВНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ВОТ МЫ И СРЕДИ РАВНЫХ » ВИРТУАЛЬНЫЕ ЗНАКОМСТВА... ОНИ ВООБЩЕ - НАСТОЯЩИЕ?! (Часть II)


ВИРТУАЛЬНЫЕ ЗНАКОМСТВА... ОНИ ВООБЩЕ - НАСТОЯЩИЕ?! (Часть II)

Сообщений 41 страница 60 из 409

41

Саныч

Гремлянин

В автобусе мужик спрашивает у малыша:
- Мальчик, как тебя зовут?
- Алкаша.
- И я алкаш! А откуда ты едешь?
- Из лагеля.
- И я из лагеря! А куда ты едешь?
- Я - к бабе. Мужик с удивлением:
- Хм! И я к бабе!
- К чьей?
- К своей!
- А-а-а! А я к чужой.

42

Городовая
УЕЛА))))))))))))
хотя ощущение уже подкатывало))

43

Саныч написал(а):

Григорич, я бы лично предпочел чтоб тесный круг пионеров Юности тусовался здесь, а не в какой нить группе ВКантагте.
  Зачем над нам нужен чужой дядько админ, который об этом лагере ни сном, ни духом?

Ну так я за этим Отдельную Тему тут и открыл! :flag:

44

Гремлянин написал(а):

"а Вы не ходите в наш садик, если не нравится"))

А нормальный Форум только на таких принципах и может существовать.
Иначе он превращается в нечитабельную информационную помойку. :glasses:

45

Григорич написал(а):

Иначе он превращается в нечитабельную информационную помойку. :glasses:

Ну не перевелись ещё реалисты и не зомбированные человеки!

Лан, забейте)) Я слегка вас расстролил, один Григорич не повёлся)))
Эт шоб не скучно было! Мир всем!

46

Саныч

Гвардия умирает,но не ведётся! Прошу учесть.

47

А мы вот с Александром уже года два с лишним назад завели себе страницы на Стихи.ру. Под настоящими именами и фамилиями. Пусть висят наши нетленки!

Но что интересно - никто нам рецензий даже не пишет... Я даже прям переживать стала. Но потом поняла - общаться надо. А мы не общаемся. И не попадаем в рамки: петушка хвалит кукуха за то, что хвалит он петушку.

Но смотрят, паразиты! Хотя, гораздо больше смотрят уж таких отъявленных, но дико общительных графоманов и просто дебилов (Кира, ты помнишь!), что я отдыхаю.

И, что тоже интересно - и у меня, и у Григорича там забит адрес нашего Форума с приглашениями. Гости, м.б., и заходили, но участвовать никто не решился.

Как говорит Саша, рецензии не пишут, потому что ума не хватает, а не участвуют в силу врождённой анонимной трусости (или где-то так он говорил).

48

Григорич написал(а):

Гремлянин написал(а):

    "а Вы не ходите в наш садик, если не нравится"))

А нормальный Форум только на таких принципах и может существовать.
Иначе он превращается в нечитабельную информационную помойку.

Хороший, увесистый камешек, только вот, неизвестно, в чей огород полетит... :glasses:

49

AVASDRYG написал(а):

Хороший, увесистый камешек, только вот, неизвестно, в чей огород полетит...

Это не камень.

50

AVASDRYG написал(а):

Хороший, увесистый камешек, только вот, неизвестно, в чей огород полетит...

Городовая написал(а):

Это не камень.

Нет, это не камень, не камушек, не булыжник и т.п.
Это просто моё личное субъективное мнение по поводу абсолютного большинства Сетевых ресурсов.

Тупость. Злоба. Агрессия. Грязь. Низкий умственный уровень. Пустые амбиции. Нарочитое уродование русского языка.

Проще говоря: Сеть забита ЧМОшниками.

51

Григорич написал(а):

Нет, это не камень, не камушек, не булыжник и т.п.
Это просто моё личное субъективное мнение по поводу абсолютного большинства Сетевых ресурсов.

Тупость. Злоба. Агрессия. Грязь. Низкий умственный уровень. Пустые амбиции. Нарочитое уродование русского языка.

Проще говоря: Сеть забита ЧМОшниками.

Григорич, так это не сеть, это, увы, наше общество...

52

Григорич написал(а):

Проще говоря: Сеть забита ЧМОшниками.

И это горько.

53

Kasko

А ведь ещё Иван Грозный говорил:"Надо бы перебрать людишек."

54

Kasko написал(а):

Григорич, так это не сеть, это, увы, наше общество...

Вась, так я не спорю...

Точно так же, как полиция или армия - тоже наше общество.

55

Григорич написал(а):

AVASDRYG написал(а):

    Хороший, увесистый камешек, только вот, неизвестно, в чей огород полетит...

Городовая написал(а):

    Это не камень.

Нет, это не камень, не камушек, не булыжник и т.п.
Это просто моё личное субъективное мнение по поводу абсолютного большинства Сетевых ресурсов.

Тупость. Злоба. Агрессия. Грязь. Низкий умственный уровень. Пустые амбиции. Нарочитое уродование русского языка.

Проще говоря: Сеть забита ЧМОшниками.

Согласен, Григорич. Сейчас любители похохмить, действительно, уродуют русский язык. Им, кажется, они остры и умны. Я на досуге для них написал следующее:
Нарежураре, жураре
Фильтик ря жу жокфонолари
Наброкожданофолори
Нафехолес жендаломери.
Пишут такую чушь, что  просто хочется плюнуть им в физиономию. :angry:

56

AVASDRYG написал(а):

Сейчас любители похохмить, действительно, уродуют русский язык.

Обидно то, что нет реальных языковых ХОХМ. Ведь можно ИГРАТЬ! Но для этого нужны мозги... :glasses:

57

AVASDRYG написал(а):

Сейчас любители похохмить, действительно, уродуют русский язык. Им, кажется, они остры и умны.

Справедливо отчасти. Главное в своих оценках не скатиться до состояния Grammar Nazi
^^
Присутствует конечно же некий инет-сленг. Как же без этого?  В умеренных дозах это не мешает, а скорее наоборот, придаёт некую окраску сказанному.

58

Саныч написал(а):

В умеренных дозах это не мешает, а скорее наоборот, придаёт некую окраску сказанному.

В умеренных - да. Как и любой сленг, в том числе - профессиональный.

Только вот злоупотребляют многие этим делом. Как подростки - матюгами... :glasses:

59

Саныч написал(а):

Справедливо отчасти. Главное в своих оценках не скатиться до состояния Grammar Nazi
^^
Присутствует конечно же некий инет-сленг. Как же без этого?  В умеренных дозах это не мешает, а скорее наоборот, придаёт некую окраску сказанному.

Если это делается целенаправленно, надоедливо - грошь цена таким высказываниям. У каждого форума свой статус,  требования. :glasses:

60

AVASDRYG написал(а):

Если это делается целенаправленно, надоедливо - грошь цена таким высказываниям. У каждого форума свой статус,  требования

я же про умеренные дозы писал, а ты уже берёшь по максимуму.  Когда много хорошо, ведь тоже плохо, не так-ли?  8-)
Какой бы там ни был статус у форума, всё определяют правила ОБЩЕНИЯ. Именно общения, а не переписки. Грубо говоря - мы ведем почти такой же диалог как в реале, но только посредством написания постов. Если возьмём как максимальный критерий правильную русскую речь, грамматику и.т.п это уже будет не общение, а "эта, как ее, переписка Энгельса с этим, как его, дьявол... с Каутским.")) Которая интересна разве что историкам.


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ВОТ МЫ И СРЕДИ РАВНЫХ » ВИРТУАЛЬНЫЕ ЗНАКОМСТВА... ОНИ ВООБЩЕ - НАСТОЯЩИЕ?! (Часть II)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно