© 2011 «Rusff.ru»

… СРЕДИ РАВНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ВОТ МЫ И СРЕДИ РАВНЫХ » ВИРТУАЛЬНЫЕ ЗНАКОМСТВА... ОНИ ВООБЩЕ - НАСТОЯЩИЕ?! (Часть II)


ВИРТУАЛЬНЫЕ ЗНАКОМСТВА... ОНИ ВООБЩЕ - НАСТОЯЩИЕ?! (Часть II)

Сообщений 21 страница 40 из 409

21

Матерый, меня как-то одна тогда ещё не очень знакомая женщина (пыталась к ним на фирму на работу по Саниному знакомству устроиться) спросила, ползаю ли я по соцсетям. Я сказала. что участвую только в "Одноклассниках". Она же сначала сказала, что ей все эти ресурсы фиолетовы, и это всё неинтересно и маразматично. Зачем, говорит, Вам это "Одноклассники"?

А я объяснила, что таким образом меня легко найти тем, кто пропал когда-то. Клиентам в том числе, ибо фамилию я никогда и не скрываю.

Это оказалось для неё откровением. И правда, говорит, здорово! И чего это я сама не додумалась?

А вообще, я уже иногда при всяких регистрациях фамилию даю девичью, почту - специально для этого сделанную, а день рождения - мамин.

Слишком много про меня можно узнать. Неприятно мне это почему-то. Хотя, на нашем Форуме уже столько информации о нашей семье... Дебильным гостям на радость.

22

Мефодия написал(а):

Хотя, на нашем Форуме уже столько информации о нашей семье...

Ага. ПРОФИЛЬ на Форуме - с именем и фамилией - уже давали; Стихи.ру, Мой Мир - так же. Анонимы фиговы... :crazy:

23

х

Отредактировано Матерый (22-11-2020 23:17:24)

24

Матерый написал(а):

Гораздо больше инфы на самом Форуме. Не трогая "личку".

Эх, если бы знать - как лучше... :glasses:

25

"Одноклассники " - редкое зло. Я грохнул там свой аккаунт ещё пару лет назад и ничуть не жалею! Попробуйте поспорить со мной!)) Ведь например Григорича, я нашел безо всяких "однотрахников" !

З.Ы. Немного мёда - ВКантагте - ещё большее зло..
Но самая хрень - это ЖеЖешечка. Вот уж где раздолье маньяков, социопатов и клинических идиотов! Я потому форумы и люблю - есть некая граница между личным и общественным, всегда можно сохранить лицо и оставаться при этом адекватным. И главное - форумы не дают расслабляться и заболеть звездянкой.

Отредактировано Саныч (07-03-2012 23:26:48)

26

Саныч написал(а):

"Одноклассники " - редкое зло. Я грохнул там свой аккаунт ещё пару лет назад и ничуть не жалею! Попробуйте поспорить со мной!)) Ведь например Григорича, я нашел безо всяких "однотрахников" !

Саныч, а поспорю. Если в них не участвовать, а просто "содержаться", то ничего тебе и не грозит.

Много на свете простых невинных людей, незлых, ничегонехотящих от тебя. А какие-то страшные враги мне, к примеру, и не писали никогда.

Зато я нашла несколько потеряшек. Мило, не особенно нужно, но приятно.

27

Сайт изначально отстойный как по сути, так и по оформлению. Никакой смысловой нагрузки не несёт. Зато широкое поле для спама, глупых трендов и происков агрессивных рекламщиков. А уж идея того, что каждый может быть "якобы модератором", лазить по чужим страничкам и стучать админам на выложенные фотки любимых хомячков или собашек - меня вообще повергла в шок! Такое извращение идеи всеобщего общения по сети даже в страшном сне не приснится!
Далее. Люди по жизни просто так не теряются. Если теряются, то по причине отсутствия твоего интереса к ним или их интереса к тебе. Ну и какой смысл лезть к ним опять? 
Ещё "Мой мир" на мэйлру забыл упомянуть!  Более идиотского ресурса я ещё не встречал!
Сообщения типа такого убивают- какой-то хрен (ник) -сказал! И ссылка. Друго хрен(ник) подружился с третьим. И всё это тебе на мыло!
Меркнут даже ВКанагте со своим пионерьём , которое даже материться толком не умеет.
Нет уж.. я давно в инете и меня от подобного дрища воротит. Все не так начиналось и не к этому шло. Сорри.
Например ваш ресурс хоть и маленький, но зато из немногих, где можно себе позволить оставаться собой и не уподобляться очередному инетному труЪ. За что и ценю.

28

Саныч, всё вышесказанное absolutely correctly, как говорила наша универовская "англичанка". Но!

Саныч написал(а):

Люди по жизни просто так не теряются. Если теряются, то по причине отсутствия твоего интереса к ним или их интереса к тебе. Ну и какой смысл лезть к ним опять?

Неправ ты, всякое бывает. Например, от своего одноклассника, нашедшего меня по пресловутым "Одноклассникам", я узнала о судьбе моей первой любви (с 7-го по 9-й класс). Мне было интересно, причём чертовски. Первая любовь поржавела, мда...

Фото моей закадычной в прошлом подруги могу увидеть только на этом ресурсе. Это проще, чем обмениваться почтой. Вывесил человек - смотрите все, плиз.

Так что не горячись. А упомянутые ресурсы, если к ним относится серьёзно, Поганые в вышеупомянутом тобой плане. Ну так и не относись! Кто ж тебя заставит?

29

Саныч написал(а):

я давно в инете и меня от подобного дрища воротит. Все не так начиналось и не к этому шло. Сорри.

Гош, просто очень многие люди, увы, не выдержали испытания Открытостью. Полезли наружу комплексы, страхи, злоба...

Я лично не хотел бы жить в доме со стеклянными стенами - как некоторые фантасты призывали...
(Дайте мне, в конце концов, спокойно почесать задницу! :glasses:)
Но вся эта нарочитая анонимность, дурацкие ники, обмен шизоидными фразами - утомляют реально.

Хотя в плане контактов - тут я с Ладкой согласен. Бывает, что жизнь случайно развела... Для поисков можно использовать любой ресурс!

А вот для общения - это уже другой вопрос...

30

Григорич
я контраргумент уже приводил выше. Я захотел найти кого-нить из Юности - нашёл! Без всяких соцсетей. Не будь этого форума - отыскал бы традиционным способом! Было бы желание..

31

Саныч написал(а):

Не будь этого форума - отыскал бы традиционным способом! Было бы желание..

Ну не всегда. :glasses: Иногда жизнь реально далеко разбрасывает... Как нас с Матерым-Кириллом, например. И как бы мы друг друга искали? Мы же теперь - граждане разных государств... :D

32

Саныч написал(а):

Более идиотского ресурса я ещё не встречал!

а что порекомендуешь, как удобоваримый вариант?))

33

Григорич

Ээээ...а как же Союзное государство????

34

Саныч написал(а):

Ещё "Мой мир" на мэйлру забыл упомянуть!  Более идиотского ресурса я ещё не встречал!

Гремлянин написал(а):

а что порекомендуешь, как удобоваримый вариант?))

Паш, а я вот не понимаю - чем Гоше "Мой мир" не угодил? По сравнению с "Одноклассниками" - куда лучше!

А дурацкие реплики там... Ну... Издержки призводства. Где их нет? :glasses:

35

Городовая написал(а):

Григорич

Ээээ...а как же Союзное государство????

Ириха, издеваисся? :question:

36

"Мой Мир" перегружен рекламой + идет дубль о событиях на мыло. Если трафик платный, только на загрузке страницы счёт похудеет.  Вдобавок, там новая фишка - ваш ящег заблокирован по причине рассылки спама с него - чтоб поменять пароль, дайте свой мобильный номер. А с какого перепугу я должен номер давать?  Я дал страховой компании, так мне как подходило время продлевать полис - телефон обрывали разные стрёмные личности с предложениями о страховке+ куча смс ненужных.

Сейчас вроде обещали всех пользователей соцсетей включить в поисковики. То бишь - достаточно фамилию набрать не будучи нигде зарегеным , поиск покажет контакты в Одноклассниках и прочих .

37

З.Ы. Григорич, я бы лично предпочел чтоб тесный круг пионеров Юности тусовался здесь, а не в какой нить группе ВКантагте.
:flag:  Зачем над нам нужен чужой дядько админ, который об этом лагере ни сном, ни духом?

Отредактировано Саныч (08-03-2012 20:49:40)

38

Ребяты! давайте не будем "старыми пердунами")))   а то как в анекдоте - "а Вы не ходите в наш садик, если не нравится"))   майл  и одноклассники - один владелец + процентов 15, кажется, имеет и в facebooke. Речь идет об охвате целевой аудитории в разных сегментах - возраст пол образование и т.д. Я так же могу сказать, что железяка в руках у сталевара хреновая т.к. жутко тяжелая. Да на фиг она не уперлась мне и все, он ею работает и молодец)) Зачем говорить, что одноглазники отстой? - нормальный проект, для своей ниши..я пардон, не при девочках, всех своих старых любовей через него нашел и  опять полюбил ))) теперь это просто записная книжка, чего в ней . сидеть надо в гостях спортзале, на работе)) против faebooka вообще никуда не попрешь, в нем весь мир и если человек не монах он должен там быть, хотя бы номинально. Уффф.

39

1. Монах-не монах , но  точно никому не должен где-то быть, окромя мест где он сам желает находиться))
2. Пердуны в основном по соцсетям и сидят. Ну ещё малолетки))
А че такое фейсбук? Ещё одно построение по рангу перед "наблюдателем"? Тода про ЖеЖешечку забыли похвалить.

Отредактировано Саныч (09-03-2012 02:21:07)

40

Саныч написал(а):

2. Пердуны в основном по соцсетям и сидят. Ну ещё малолетки))

Откуда такая статистика?)))  Кстати, сидеть и быть участником сети - разные вещи)) 
Каждый делает выбор свой...мне так вообще сети не напрягают, а оч даже помогают - захожу, беру что нужно даю, если просят и.т.д. и выхожу, потому как предпочитаю живое пиво и жывых девушек)))
Давай лучше бобра кошмарить - у него хвост идиоцкий)))


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ВОТ МЫ И СРЕДИ РАВНЫХ » ВИРТУАЛЬНЫЕ ЗНАКОМСТВА... ОНИ ВООБЩЕ - НАСТОЯЩИЕ?! (Часть II)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно