© 2011 «Rusff.ru»

… СРЕДИ РАВНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ РАССКАЖУ » Позитивизмы-офигизмы и Демотиваторы-метаболизмы...


Позитивизмы-офигизмы и Демотиваторы-метаболизмы...

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Вот много у нас разных Тем есть... И вообще мы тут как-то стараемся друг друга "держать в позитивном русле".
За что и нравится мне наш Форум.

Власти - дерьмо и пр... Это мы в других Темах обсуждаем. :glasses: 

Ну а если подумать-поговорить о том, в чём наш СИЮМИНУТНЫЙ позитив? Как мы умеем - на пустом месте - поднять себе настроение?

Типа - способы и рецепты...

Когда нет денег или даже вся задница в долгах...
Когда напряги по работе...
Когда сам болеешь - или кто-то из близких...
Когда разуверишься во всём...
Когда предал близкий человек...
Когда стыдно за собственное государство...
Когда просто стало скучно - до состояния: "А всё по....!"

Это же нормальное дело! И у нас у всех тут - СРЕДИ РАВНЫХ - за плечами - всего до хрена. В плане проблем.
Но мы-то тут не озлились - за два с лишним года! Не отупели! Не оскотинились - не обыдлели!

Живём, народ! :flag:

В связи с чем предлагаю проделиться рецептами "сиюминутного позитива". Проще говоря: как кто себе умеет настроение поднимать?

Как бы не очень длинные конкретные реплики, не сильно пересекающиеся с другими нашими Темами...


Вот у меня сегодня есть причины для не очень хорошего настроения... И опять копаюсь в дурацких бумажках с печатями...

Но вот сейчас послушаю арию Георга Отса "Цветы роняют..." из старого фильма "Мистер Икс": потом - немного - Трофима...
И пойду копать палисадник у подъезда. :D 
(Это меня Ладка прошлым летом втянула в такую психотерапию! :jumping: )

А вы как себе ищете "позитив на пустом месте"? :question:

2

По разному.
Читаю какую-нить книжку взахлёб. Чё-нить простенькое типа боевика или фантастики.
Сажусь на мото и валю в леса подальше ,  лучше одному.
Бухаю. Просто и незатейливо. Банально. Себя при этом не жалею, типа - бедный я, несчастный, жизнь говно и.т.д ...

Вообще пришло понимание жизненного утверждения -  всё в этом мире относительно. Поменьше всякую ерунду через себя пропускать и будет нормально.

3

Григорич....решила вчера на работе,что сегодня  надо помыть дома окна...как представила это занятие аж вздрогнула(....думаю надо,что-то придумать чтоб было мыть в удовольствие и решила купить в садово-огородном отделе вот такую штучкуhttp://s016.radikal.ru/i335/1104/f5/3b1dcb07a925.jpg....и ты знаешь реально мыла сегодня прям в настроении окна)))....а увидела я такой выход для мытья окон в какой-то передачи....

4

А я вот тоже - вразнобой позитив ищу...

То наберу запчастей из хозяйственного ящика - соберу новую лампу над кроватью в спальне...

То начинаю небольшие стишата ваять хулиганские... (Не, на Форуме нельзя размещать - там матюки жуткие! :'( )

То даю бесплатные консультации - психо-юридические...

Жаль - рисовать не умею...

5

А я вот чтоб привести в порядок свои нервишки ..ставлю гладильную доску и начинаю гладить бельё.....для кого-то это занятие муторное...а я просто млею от него)))) [взломанный сайт]

6

Саныч написал(а):

Читаю какую-нить книжку взахлёб.

Я - для позитива - иной раз перечитываю такое старьё... Почти наизусть знаю - а читаю, и приятно!

7

Анфиска написал(а):

для кого-то это занятие муторное...а я просто млею от него))))

А ящик с инструментами перебирать или документы раскладывать-систематизировать... Муторно - не то слово...

Но - оттягивает!!! :glasses:

8

Григорич написал(а):

или документы раскладывать... Муторно - не то слово...

согласна!....бумажки с налоговой в одной папочке....с пенсионного в другой....ежемесячные проплаты за салон в третьей....за квартиру в четвёртой....все гарантийные талоны в пятой....все свои документашки в шестой....и это далеко не весь список....и он меня раздражает!(почему?....сама не знаю!) :question:

9

Анфиска, а я вот жду позитив - Последний Звонок. У нас тут школ - дофига...
Прикольно на них смотреть - на выпускников... Наив такой - как бы не выпендривались... :glasses:

(Майские праздники - отдельная Тема...)

10

Григорич

Выскажусь позитивно. Не все будут убиты.

11

Пальнуть в небо или по мишени тоже здорово оттягивает. Причем чем громче выстрел и сильнее отдача, тем лучше!

Вспомнил случай. Решили мы как-то с приятелем отстрелять  накопившиеся ружейные патроны. Поехали на берег, (недалеко от лагеря) , нашли среди густо поросшего ивняка один из немногих проходов к воде и давай в него палить.  На воде в это время никого не должно быть, ведь нерест. Но на всякий случай осмотрелись, прежде чем начинать стрельбу. Спустя какое то время устали и решили передохнуть. Вдруг слышим голос  - Мужики, вы закончили? Можем пройти!?  Не стреляйте пока...   Ну мы малость отропев отвечаем - конечно проходи!  Со стороны воды из этого прохода появилось человек восемь. Смотрели недобро. Почти сорок минут им пришлось проторчать в холодной воде, в болотных сапогах.  Браконьеры...  К нам ессно не сунулись видя ружья!
В общем было позитивно, плохое настроение как рукой сняло!

12

Саныч написал(а):

Пальнуть в небо или по мишени тоже здорово оттягивает.

А просто из города в лес выехать в конце весны... Выйти на полянку симпатичную...
И дико З-А-О-Р-А-Т-Ь!!! :flag: 

Разве не кайф-позитив?! :question:  И без всякой стрельбы...

13

Григорич написал(а):

И без всякой стрельбы...

да не говори...что не тема ...сразу стрельба!!!!...  :whistle:

14

Анфиска

Не! Не любишь ты нас-снайперов...

Отредактировано Городовая (18-04-2011 15:29:40)

15

Городовая написал(а):

Не! Не любишь ты нас-снайперов...

я люблю снайперов)....только когда у них одни разговоры про пушки и стрельбу....им надо бы обратиться к психиатору уже(

16

А я ещё люблю МЕДЛЕННО готовить еду... (Три-четыре раза в месяц - по три-четыре часа...)
Это меня один кореец знакомый научил... Дядя Цай... Мастер...

Это уже не кулинария; это - КАЙФ!!! :playful:

Только вот Ладка с тёщей потом это быстро съедают...

Хотя...  Это тоже - ПОЗИТИВ!

Но это - не кулинария. Это - терпение, внимательность и гармония... И фантазия... И настроение...:glasses:

17

Вот мне интересно: если я начну лепить в этой теме карикатуры, которыми я оттягиваюсь...

Карикатуры на РАВНЫХ... Это - прилично?! А если будут обидки?! Я не хочу ссориться....

Вот матерные частушки не буду лепить... Не тот стиль - это для личного общения...

А карикатуры?! Это гнусно или как?! Я вот так развлекаюсь иногда. :dontknow:  Просто немногие знают...

Это - ПОЗИТИВ?!

18

Григорич...давай кидай карикатуры))))))...будем смотреть твои работы)

19

Анфиска, вот прошу заметить - не я предложил...  ВООБЩЕ не умею рисовать... Но - пакостничаю...

http://i072.radikal.ru/1104/21/3cd6b36f6688.jpg

20

Григорич написал(а):

А карикатуры?! Это гнусно или как?!

Смотря,не глядя...ну можно.


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ РАССКАЖУ » Позитивизмы-офигизмы и Демотиваторы-метаболизмы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно