© 2011 «Rusff.ru»

… СРЕДИ РАВНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ТВОРЧЕСТВО И ПРОЧИЕ ИЗЫСКИ » "МУЗЫКАЛЬНАЯ ГЕОГРАФИЯ"


"МУЗЫКАЛЬНАЯ ГЕОГРАФИЯ"

Сообщений 41 страница 60 из 206

41

42

43


44

45

46

47

SulamitaRu, ау! :flag:

48

49

50

Григорич
рахмат и конечно мадлоб!
и алаверды:

51

SulamitaRu, а я вот уже ранее честно признавался - не люблю Окуджаву (за исключением нескольких песен).
Его Москва - какая-то богемно-гламурно-слюнявая... Моя - другая. Хотя и его места я знаю. :glasses:

52

Григорич а я просто люблю гулять-бродить по Москве, вот этот ролик напомнил мне житье московское в конце 80х...

53

SulamitaRu написал(а):

а я просто люблю гулять-бродить по Москве

Так кто же против... Просто т.н. "окуджавская Москва" уже в зубах навязла. Извини уж за грубость.

В Москве есть ТАКИЕ интересные места... Их просто трудно найти. Их должен показывать москвич. :glasses:

54

Вот, например, реальное (а не слюняво-богемное) описание Моей Москвы:

55

Григорич
надо же: москвич - и ДОЛЖЕН... ну чтож, пора отдавать долги: пишите нам про эти волшебные места в теме "путешествия" с фотодоказательствами и убедительствами  :cool: мы с огромным удовольствием их потом в реале поищем, как будем в очередной раз по Европам шастать из Сибири  :rofl: (планируется этим летом)

56

SulamitaRu написал(а):

пишите нам про эти волшебные места

Да я уже писал несколько раз - и с фотками... Попробую поискать...

57

Григорич
а в какой теме - мож я и сама поищу? но не сегодня точно: у нас на работе Весенний праздник сегодня отмечали-поздравлялись... и я уже в полусонном состоянии здесь... пора прощаться до завтра, пока не упала под стол рядом с компом )))

58

SulamitaRu написал(а):

а в какой теме - мож я и сама поищу?

Так, кое-что нашёл. Чтобы не повторяться...
Вот, например, Альбин: в Теме "ПАТРИОТИЗМ?... РОССИЯ НАС НЕ ЖАЛУЕТ НИ СЛАВОЙ, НИ РУБЛЁМ..." - от № 811 и далее. :flag:

59

Григорич, хорошо, спасибо - завтра гляну обязательно ))) Приятного общения всем РАВНЫМ завсегдатаям )))

60

SulamitaRu написал(а):

(планируется этим летом)

Так будучи в Москве можно просто нам по телефону позвонить... :glasses:


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ТВОРЧЕСТВО И ПРОЧИЕ ИЗЫСКИ » "МУЗЫКАЛЬНАЯ ГЕОГРАФИЯ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно