© 2011 «Rusff.ru»

… СРЕДИ РАВНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ДОМОВОДСТВО И КУЛИНАРИЯ, РЕМОНТЫ И ВЯЗАНИЕ... » ОЙ, ХЛОПОТНО МНЕ... ЖИТИЕ МОЕ...


ОЙ, ХЛОПОТНО МНЕ... ЖИТИЕ МОЕ...

Сообщений 21 страница 40 из 799

21

Дусик, Портьеры всё равно в химчистку отдавать. А так хоть с улицы ночью не видно ничего. И от пыли они окна защищают. Ещё же стены делать.

22

Мефодия
И не надейся, окна всё равно мыть, а портьерки жалко....

23

Дусик, да я эти портьеры видеть не могу. Не люблю синие цвета в комнатах. За исключением, правда, одной комнаты в Воронцовском дворце в Алупке. Там был голубой зал с обалденной белой лепниной! Красотища...

24

Пятый, шестой и седьмой рабочий день ремонта:

http://s50.radikal.ru/i128/0903/cc/5f9f36a195ab.jpg

http://s56.radikal.ru/i152/0903/a4/2789c07c2edf.jpg

http://i004.radikal.ru/0903/78/ff24f8ad6dff.jpg

25

Мефодия, у вас смотрю тоже первый этаж  , подоконник большой сделали . или такой и был ?

26

Татьяна, так там же было две рамы, а теперь как бы одна, тройная. Вот подоконник и стал глубже. А потом, у нас дом кирпичный, стены толстые.

27

Мефодия тройная , у нас двойная , и то от жары не знаем куда деваться  , хороший подоконник . цветочкам будет вольготно , а у нас узкие , еле еле горшки стоят , такие муж сделал  , когда про цветочки и речи не было

28

Татьяна, я сначала подумала: какие цветочки! Сторона тёмная, коты опять же... А потом прикинула, что, может, зря я в таком пессимизме на эту тему? Может и займусь! Я так это дело люблю!

А ты не горюй! Подоконник можно и надставить. Или вообще поменять! Конечно, когда руки дойдут...

29

х

Отредактировано Матерый (30-01-2021 20:14:53)

30

Матерый, эх, увёл у меня тему, увёл!  У меня с котом Тяпой была та же история при покраске пола на съёмной квартире! Всё собиралась написать...

Называется: "В кругу друзей клювом не щёлкай!"

31

х

Отредактировано Матерый (30-01-2021 20:14:45)

32

Матерый, бензином. Ничего, главное - не поджигать!

33

Матерый, ой, как всё знакомо... :D

34

х

Отредактировано Матерый (30-01-2021 20:11:10)

35

Матерый, знаешь, потоптанная котами на 5 см (в глубину!) стяжка на полу и грязные следы на стульях - тоже не подарок... :D

36

х

Отредактировано Матерый (30-01-2021 20:11:03)

37

Матерый, вывод: ремонт нормальные люди делают, когда тепло!

Слушай, ты уж прости не очень сообразительного человека, а что, ты думаешь, что от этой самой искры что-то (в смысле, кошка), обмазанное горючим веществом, может загореться?

38

Мефодияменя тоже везде током бьёт ,  но загореться я думаю не сможет  , особено , когда пылесошу  , пылесосю , не знаю как пишется правильно слово  ,  когда за ручку держишься пластмасовую нормально . как только рука соскальзывает до железки , получаю разряд тока , не больно .. нет .. но пылесосить не люблю из за этого

39

х

Отредактировано Матерый (30-01-2021 20:10:50)

40

У меня стиралка сломалась. Стирает, но воду не сливает. Ой блин наверно придеться открывать и воду тряпочкой собирать?


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ДОМОВОДСТВО И КУЛИНАРИЯ, РЕМОНТЫ И ВЯЗАНИЕ... » ОЙ, ХЛОПОТНО МНЕ... ЖИТИЕ МОЕ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно