© 2011 «Rusff.ru»

… СРЕДИ РАВНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » НАШИ ПИТОМЦЫ И ПРОЧИЕ ЗВЕРЮГИ » СОБАКИ (И эта странная фраза: "СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!")


СОБАКИ (И эта странная фраза: "СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!")

Сообщений 481 страница 500 из 506

481

Конечно, это я как бывший собачник (щас, увы не имею возможности).  Охотничьи, гончие и т.п. Но есть масса годных. Те же доги - их профессия охрана внутренних помещений замка. Ну, или хрущевки... Им бегать не надо. Я уж не говорю про специально выведенных мопсов (выродки в благородном семействе - Дарвин ©). Интересно, в Германии и вопче в Европе. Там содержать породистую собаку очень дорого, а взять из приюта дворнягу, наоборот, очень выгодно. Поэтому мне, привыкшему к российским реалиям, смешновато наблюдать какого-то очень кру-у-того байкера с карликовым помойкером на поводке. Но зато там вообще нет бродячих животных. И за это - большой лайк. Я лично хомофоб, мне бродячих людей не жаль, а бродячих собак и кошек очень жаль.

482

Kasko написал(а):

Но есть масса годных.

Ирландские сеттеры могут жить в городе, насколько я знаю. Симпатявые, хоть и глуповаты...

483

Могут, но как и другим сеттерам им надо много гулять, бегать. Все же охотник. Не каждый хозяин это может обеспечить, и тогда собакам скучно.  Хотя вполне.

484

Григорич написал(а):

Вась, тут вот одну прикольную историю узнал: один европейский мужик (приехал работать в Москву) хочет снять квартиру. А у него - две русские борзые.
           
Несмотря на то, что деньги за аренду квартиры он предлагает огромные, все хозяева посылают его нафиг...

И зря. Уж квартире собаки никакого вреда не нанесут. Это вам не люди.

Отредактировано Kasko (29-08-2013 00:50:40)

485

Kasko написал(а):

Я лично хомофоб, мне бродячих людей не жаль, а бродячих собак и кошек очень жаль.

Вась, хе... Ты же знаешь: у нас из трёх котов двое - приблудыши... :glasses:

А Ладка вообще не может проходить по двору спокойно: у нас тут под крыльцом подъезда соседнего дома жильцы оборудовали целое логово для кошек. Лежанки, загородочка от ветра, кормушки... Кормят постоянно... Котята бегают по двору...

Там вывелась целая хулиганская банда чёрных котов!!!

486

Kasko написал(а):

И зря. Уж квартире собаки никакого вреда не нанесут. Это вам не люди.

Ты уверен? Даже такие крупные? А мебель?

487

http://i.pixs.ru/storage/9/0/2/pesikijpg_5791296_8906902.jpg

488

Григорич
кормлю два раза в день , покупаю куриные шеи , варю бульон и туда кладу всякие крупы и морковь и капусту .

489

Да. собака может принести удовольствие, только надо её правильно воспитать и цены ей не будет)

490

igor написал(а):

Да. собака может принести удовольствие, только надо её правильно воспитать и цены ей не будет)

Вот уже сто раз тут говорил - мечтал быть собачником! А из-за жены превратился в кошатника... :dontknow:

Надеюсь, хоть реплики про собак тут у нас почаще читать буду... И фотки смотреть...

491

вот и кота теперь дресировать)

492

Igor написал(а):

вот и кота теперь дресировать)

ТРЁХ КОТОВ!!! :crazy: Посмотри кошачью Тему - реплики Админа Мефодии (в Реале - жены моей законной Лады... :glasses: )

493

494

такое впечетление , что собака сама по себе , а лапа сама по себе

495

Отредактировано Татьяна (29-06-2014 15:41:50)

496

Непонятно, кого жалеть первым...

497

498

Вот мои любимки)

https://forumupload.ru/uploads/0007/0d/44/229/t256510.jpg

499

Hello. And Bye.

500

Здравствуйте. Помогу вам решить проблемы с вашим сайтом. Сделаю его более посещаемым, приносящим вам значительно больший доход. Я успешно занимаюсь сайтами больше семнадцати лет. Работаю качественно, цены небольшие, гарантии результата.

Основные области моей деятельности:

1. Продвижение сайтов в поисковых системах. Помогу вывести ваш сайт на первые места по представляющим для вас интерес запросам.

2. Внутренняя оптимизация и решение проблем с сайтом. Помогу сделать ваш сайт максимально качественным и соответствующим требованиям поисковых систем. Решу все проблемы (от кода и до дизайна).

3. Создание сайтов. Занимаюсь созданием сайтов различных типов.

4. Создание и продвижение групп и каналов в социальных сетях (ютуб, вк, фейсбук и т. д.).

5. Работа с отзывами. Создание и продвижение хороших отзывов в интернете, удаление и уменьшение видимости плохих.

6. Существует и многое иное в чем я мог бы вам оказаться полезным. Работаю как с коммерческими, так и с информационными проектами.

Если вас заинтересовало, то пишите мне на почту: rmikhail1985@gmail.com


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » НАШИ ПИТОМЦЫ И ПРОЧИЕ ЗВЕРЮГИ » СОБАКИ (И эта странная фраза: "СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!")


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно