© 2011 «Rusff.ru»

… СРЕДИ РАВНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » НАШИ ПИТОМЦЫ И ПРОЧИЕ ЗВЕРЮГИ » СОБАКИ (И эта странная фраза: "СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!")


СОБАКИ (И эта странная фраза: "СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!")

Сообщений 1 страница 20 из 506

1

С детства бредила собаками, с детства ждала на каждый ДР подарок в виде лохматого и верного чудища! Рыдала над книгой "Малыш и Карлсон" и очень сочувствовала и понимала Малыша, которому не сразу подарили собаку! А потом мои домашние поняли, что лучше ходить гулять, мыть лапы, иметь изгрызанные тапки и перчатки, чем терпеть моё молчание и постоянные вздохи.... Так у нас появилась первая собака...
Про каждую можно написать целые рассказы, но пока вот он наш Грис!

Кто сказал, что я не главный?! Я - БОСС!!!!!!
[реклама вместо картинки]

2

Cобака! Лишь потом и мои домашние поняли, что лучше ходить гулять, мыть лапы, иметь изгрызанные тапки и перчатки, чем терпеть моё молчание и вздохи.... Так у нас появился щенок.

3

Так не просто быть штурманом!!!!

http://keep4u.ru/imgs/b/081004/23/2355eec0d8e3259316.jpg

4

tour, а мои домашние в детстве этого не поняли... В итоге - на пятом десятке - в результате происков законной супруги я теперь пасу двух котов! :crazy:

5

Ёжики, Татьяна - водитель, Грис - штурман, Ворон - ВПЕРЁДСМОТРЯЩИЙ (он же - "крыша", он же - "прикрытие с воздуха")! :playful:

6

Григорич недавно смотрела передачу , я не знаю как она называется , переключала каналы , а она уже шла ... так вот , там собака родилась с патологией , без передних лап , и хозяйка ее выходила и научила передвигаться на задних лапах , это надо видеть , и видно , что она от этого не страдает , а даже счастлива , но дело даже не в ней , а в людях , которые не могут передвигаться самостоятельно и которые решили свести концы с жизнью , при виде этой собаки , они отметают такие мысли напрочь

7

Ёжики собачка чудо шоколадное !

8

Татьяна, не береди душу!!! Я довольствуюсь котиками... А как хотел немецкого овчара! В детстве... :'(

9

Григорич, не переживайте , коты гуляют сами по себе , а собак выгуливать надо . Мой песик  сам гуляет, но сейчас  хлопушки взрывают , питарды т,е , так он жутко боится идти гулять один , приходиться одеваться и идти с ним и только на поводке иначе не пойдет

10

Григорич написал(а):

А как хотел немецкого овчара!

Тогда немцев практически не было, востаки были...

А я до сих пор в душе немчатник... Много лет немцами занимался...)

11

Corvusну это серьезные собаки ,овчарки , у меня муж дико боится собак всяких , он даже нашего песика не хотел , а сейчас они друг в друге души не чаят

12

Татьяна написал(а):

ну это серьезные собаки ,овчарки

Если немцы - то да, весьма...) Нелегкие..)))

13

Corvus, ну ты же профи в кинологии... Рассказал бы поподробнее о своём личном опыте! Интересно же.
Вон, в блогах-то не ленишься рассказывать... :angry:

14

Григорич написал(а):

в блогах-то не ленишься рассказывать... :angry:

Я???? В блогах????????????????? Никогда не был, не буду...

А что тебе рассказать?

15

Corvus, ну, в "Моём Мире..." Извини, ошибся...

А что, с твоей практикой и рассказать нечего?! Тут же многие к собакам неравнодушны... В том числе - и Ваш покорный слуга... :glasses:

16

Григорич
В "Моем мире", чтоб его, я тока мессаги получаю.. иначе давно б ликвидировал как класс... Так что и там не рассказываю ничего...

Еще раз - что хочешь узнать?
Забавные истории? Типо "Потом мы эти колготки из задницы тянули на километр..."
Советы специалиста? Типо "Вколоть полкубика окситоцина для выхода последа, если надо - повторить через час..."
Чем кормить? Типо "Вы все казззлы, патамушта кормите не так как я..."
Которые будут интересны только собашникам...

Это все равно, что я тебя как юриста спрошу - Алексан Григорич, вот, млин, мы народ неграмотный, объясни нам про юридическое дело, просвети в жизни... И что ты будешь рассказывать?..)) Небось, сразу скажешь - а что у тебя за ситуёвина такая? И что ты не тот юрист,  что корпоративщик, бытовухой не занимаесся (извини, если что ошибся, смысл понятен...)

Саш, практика - дело такое... ну принял я под сорок пометов в жизни... разведенец ибо... был... Оно тебе надо? В подробностях рассказывать про щенение?

17

Corvus, ну что ты, право, за зануда! :angry:  Наверняка ведь пару-тройку приколов, связанных со своей практикой, вспомнишь! :D
Я-то ведь тоже подумываю кое-какие хохмы из своей юридической практики тут рассказать... Вот только Мефодия пусть литературную обработку текстов проведёт! :glasses:

18

Григорич написал(а):

только Мефодия пусть литературную обработку текстов проведёт...

А я вот вообще не способен писать... хоть и есть несколько публикаций...

Приколы наши весьма специфичны... профессиональный юмор трудно понять... ну как у врачей вот юморок... черноват весьма.. так и тут... забавно только для спецов...
Ну вот пример... Довольно известный спец в кинологии, тезка твой, Александр В-ко однажды пустил слух, что моя овчарка имеет фальшивые документы клуба Этцель, а на самом деле вывезена из питомника Картаго... Потом года полтора от меня бегал и прятался...
Понял? Сомневаюсь... А любой овчарист будет смеяться над таким идиотизмом...)))

19

Григорич написал(а):

Corvus, ну что ты, право, за зануда!

Вот это правильно подмечено...  :rofl: 

Григорич, он много знает всякого интересного, только рассказывает не всегда....))))))

20

Ёжики, а ты стань литературным редактором и литагентом Ворона - как Мефодия у меня! Наш с вами форум вполне для этого подходит - по формату и стилю... (Ты думаешь, кто впервые сагитировал меня размещать мои стихи в Сети?!)
В каждой женщине живёт недобитая жена Льва Толстого Софья Андреевна... :D


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » НАШИ ПИТОМЦЫ И ПРОЧИЕ ЗВЕРЮГИ » СОБАКИ (И эта странная фраза: "СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА!")


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно