© 2011 «Rusff.ru»

… СРЕДИ РАВНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ РАССКАЖУ » ПОХОХМИМ-КА НЕМНОГО, ПОСТЕБАЕМСЯ ДОБРОДУШНО... (Часть II)


ПОХОХМИМ-КА НЕМНОГО, ПОСТЕБАЕМСЯ ДОБРОДУШНО... (Часть II)

Сообщений 1 страница 20 из 312

1

http://i5.pixs.ru/storage/5/3/6/snegjpg_2835137_3667536.jpg

2

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.

Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?..?

...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет...иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам, как кулек падет.

Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, принцесса, все твое!

...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??

....

У этой маленькой страшилки
Мораль мы все таки найдем:
Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем..

3

Татьяна
Типа,так>
no-match

4

Malevas
типо того .всему свое время

5

Все-таки было и будет аксиомой -"Любите пока любится". Во как, Танюш!
http://www.smayli.ru/data/smiles/flowers-539.gif

6

7

8

ДНЕВНИК МУЖА (из нета)

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Я остался один. На целую неделю. Жена вчера уехала. Гоша запрыгнул ко мне на постель, виляет хвостом. Обнялись. Поднялся, настроение хорошее. Хожу по квартире - солидно, не спеша. Теперь курить могу везде. Прикинул распорядок дня. Посчитал, сколько времени уйдет на умывание, бритье, пргулки с собакой. Да у меня еще остается масса свободного времени! Непонимаю, почему жена так часто жалуется на его нехватку? Вечером включил настольную лампу, протер стол свежим полотенцем - создал прадничную обстановку. Уборку, мытье посуды отложил на завтра.

ПОНЕДЕЛЬНИК

С работы вернулся поздно. Грязной посуды не убавилось. Надо бы слегка пересмотреть распорядок дня. Гоше объяснил, что праздник не всегда с нами, а довольно редко и чаще уже вчера, чем завтра. На ужин поджарил вчерашние пельмени.

ВТОРНИК

Взял выходной - домашннее хозяйство отнимает у меня больше времени, чем я предпологал. Поспал подольше. Собака не дождалась утренней прогулки - хорошо хоть в коридоре не сдержалась. Убрал, но любовь к Гоше уже проходит. Запах остался, пришлось побрызгать дезодорантом. На кухне обнаружил, что сосиски можно подогревать в супе и есть прямо из кастрюли. Решил, что пылесосить ежедневно, как того хотела жена, не надо. Главное - разуваться на пороге и мыть Гоше лапы.

СРЕДА

Уже обед - постель запровлять сегодня не буду. Псу никаких сложных блюд. Он переходит на сухой корм. Себе открыл банку сайры в масле. Проблема с раковиной - она забилась картофельной кожурой, остывшим жиром и макаронами. Попробовал пробить. Не поддалась. Решаю, что ежедневное  бритье - анахронизм и пустая трата времени.

ЧЕТВЕРГ

Я больше не подметаю пол. Эта работа стала меня раздражать. Собаку взял с собой на работу, оставил на проходной. Пусть лучше несет службу с вахтером, чем разбрасывает свой "Педигри" по всем углам. Девиз вечера - долой консервы! На ужин только то, что не требует открывания, намазки, нарезки. Попил чай с батоном.

ПЯТНИЦА

Бардак в квартире перешел в неуправляемый хаос. Разгневанный пес порвал ночнушку жены и пару туфель. Я хотел ему сделать устный выговор, но он уже не виляет хвостом. Он чем - то взбешен. Вечером решил не раздеваться. Какой смысл - утром снова одеваться.  Да и постель застилать легче - только поправить одеяло.

СУББОТА

Мы с собакой решили поесть в месте. Прямо из холодильника. Сделали это быстро, чтобы не держать его долго открытым. Он уже не морозит, и из него чем -то пахнет. Решаюсь на единственно верный поступок - забираю собаку и ухожу гулять. Доживу до завтра и все выскажу жене. Так нельзя поступать - бросать меня, инвалида семейной жизни, на целую неделю. Да еще и с собакой!

9

Татьяна написал(а):

Так нельзя поступать - бросать меня, инвалида семейной жизни, на целую неделю. Да еще и с собакой!

Наивный! Его не бросали почти на сутки с тремя котами... :whistle:

10

Какое настоящее горе слышится в этих гневных словах! Саша просто забыл про мою трагедию с маминым Мурзиком, которого мы пытались взять на время пребывания её в больнице.

Гадюка Мурзик умудрился с холодильника прыгнуть на тогда ещё неокрепшего Мефодия и почти порвать его на куски, после чего я на следующий день везла скотинку обратно, а потом десять дней ходила его кормить за 30 с лишним километров (метро Царицыно от нас).  [взломанный сайт]

11

http://i.pixs.ru/storage/1/6/3/712c6a4bc5_5064449_3866163.jpg

12

13

Украинец Абдулла, ну хочется малым себя проявить в Сети...

14

это ветка юмора и сатиры?

15

Украинец Абдулла написал(а):

это ветка юмора и сатиры?

Ну так! И молодь зажигает! :flag:

16

Мефодия написал(а):

Городовая, веселимся. Ну а что тут скажешь?

Не вижу тут ничего весёлого...

Отредактировано Городовая (29-01-2012 06:19:00)

17

4 возраста женщины (не моего романа)!
1. Cool Girl
2. Cosmo
3. 7 дней
4. Караван историй

(с) моё!

18

Ушастый Такс, злой ты, Морозко! Безжалостный!!!

19

Григорич написал(а):

Ушастый Такс, злой ты, Морозко! Безжалостный!!!

Григорич! Это  просто мозг черепной вынесли за 4 часа пребывания в Департаменте культуры г. Москвы :tired:

20

Ушастый Такс написал(а):

Григорич! Это  просто мозг черепной вынесли за 4 часа пребывания в Департаменте культуры г. Москвы

А кому легко?! :crazy:


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ РАССКАЖУ » ПОХОХМИМ-КА НЕМНОГО, ПОСТЕБАЕМСЯ ДОБРОДУШНО... (Часть II)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно