© 2011 «Rusff.ru»

… СРЕДИ РАВНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » НАШИ ПИТОМЦЫ И ПРОЧИЕ ЗВЕРЮГИ » СТРАННАЯ ЭКЗОТНАЯ ЖИВОТИНКА


СТРАННАЯ ЭКЗОТНАЯ ЖИВОТИНКА

Сообщений 21 страница 40 из 351

21

Shaman, да, явно что-то сухопутное, а не водоплавающее...

22

Сурок, млин..)))

23

Corvus, ха, а кстати, наверное, он!

24

Григорич
Право же, господа, но вы - как дети..)))

25

lucrecia, так это Штаты или Канада?

26

Corvus написал(а):

Сурок, млин..)))

А, блин, точно! Покопался - оказалось Байбак - это тоже сурок! О как....

27

а вы суслик , суслик

28

Ну а че? Грызун он и есть грызун...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

29

Shaman но тот все равно отличается от этих , тот упитанный и здоровый .

30

Татьяна, тот - импортный... :D

31

Татьяна написал(а):

тот упитанный и здоровый .

Хы.. на макдональде вырос... не то, что наши, на полях неубранных..

32

Как-то темной июльской ночью я ехал с рыбалки. И еле успел затормозить, увидев енота, развалившегося посреди дороги.
Енот был толстый, полосатый, и не испытывал к моей зеленой Камрюхе никакого почтения.
Я посигналил. Енот лениво посмотрел на удивленные Камрюхины фары, и показал язык.
Можно было его объехать, но я имел право на дорогу, а енот на эту дорогу никакого права не имел.

Я вышел из машины и строго сказал:
- Мало того, что ты нарушаешь правила, тебя еще и задавить могут.
- А вот подойди поближе, - прищурился енот, - я тебя так цапану, замучаешься потом по поликлиникам бегать. Может, я бешеный?
- А вот задавят тебя, - нахмурился я в ответ, - будешь ты не бешеный, а дохлый. Будешь здесь лежать и вонять, пока какой-нибудь гриф не сожрет тебя. Иди в кусты.
- А ты кто такой, чтобы мне указывать? - вытянул спину енот, - имммигрант-ты сраный! У меня и отец здесь от блох чесался, и дед. Ладно, не ссы, если обо мне так заботишься - вези меня к себе домой, я-то все-равно с женой развелся, и ужином меня давно никто не кормил. Дашь мне молока и булку, только, смотри, чтоб свежую, - я всякую плесень есть не буду.
- Ну, садись тогда, - открыл я дверь офигевшей Камри, - а кусаться точно не станешь?
- Да пошел ты, Чейтатель, - провилял мне ж#пой енот, усаживаясь в пассажирское кресло.
- Пристегнуться не забудь, чучело полосатое, - почесал я в затылке. Енот снова показал мне язык.

Доехали мы быстро. Пару раз мне енот намекал, что я еду с превышением, и что мои привычки пролетать перекрестки на поздний красный, даже ночью, меня до добра не доведут. Ну, тут уж я его послал, - тоже мне нашелся блюститель правил.

Приехав домой, я спросил:
- Ну, и где тебя прикажешь высаживать?
Енот презрительно прищурился, вывалился на траву, понюхал воздух, и фыркнул:
- Вот вроде не тупой ты, Чейтатель, не идиот, а просто долбанутый – ни одной красивой полосатой бабы у тебя в округе нет, ходят какие-то облезлые шмары, а мне теперь здесь жить. Ладно, давай молоко с булкой, чего расселся? 
Фыркнул все это, и ушел под куст.
Ну, и что я? Да ничего, и булку дал, и молока.
Сожрал мой енот все, и спасибо не сказал, паразит, - пропал, как и не было его.

А с пару недель назад вдруг приперся мне под дверь, с такой же как он сам полосатой кралей и тройкой спиногрызов.
Язак показать не забыл, и потребовал молока со свежими булками.
Теперь ему одной булки мало, - машет хвостом, что дескать, новое семейство кормить надо.
Ну, а что ж делать-то остается? – буду кормить.

Вот только объясните, - почему я, вроде доброе дело сделав, должен этого охламона с его новой семейкой выхаживать?
А что если его прошлая супруга у меня объявится, - алименты ей тоже мне платить, что ли?

33

Corvus, ух, ты, прикольно! :crazyfun: Тим, это твоё или из Сети?

34

Григорич
Саш.. там пиндосовые реалии... А я в Пиндустане никогда не был, да и не буду... Вывод - стырено из сети... Ибо сам сочинить я не способен ни строки, чего никогда не скрывал.

35

Corvus
Тимыч, мегазачотно! :)
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif

36

Такая симпатичная зверюга, на ёжика похожа, да не ёжик!

37

А кто это? дикий образ?!))))

38

Ёжики
ХЗ.. у меня такое же подозрение... а там кто знает...

39

Ёжики, Corvus, а чего тогда у него нос такой похабный?!

40

Это какая-то разновидность дикообраза. Я дикообраза видела, естественно, только в зоопарке. Но тот был без такой мордахи.


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » НАШИ ПИТОМЦЫ И ПРОЧИЕ ЗВЕРЮГИ » СТРАННАЯ ЭКЗОТНАЯ ЖИВОТИНКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно