© 2011 «Rusff.ru»

… СРЕДИ РАВНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ РАССКАЖУ » ПОХОХМИМ-КА НЕМНОГО, ПОСТЕБАЕМСЯ ДОБРОДУШНО...


ПОХОХМИМ-КА НЕМНОГО, ПОСТЕБАЕМСЯ ДОБРОДУШНО...

Сообщений 21 страница 40 из 1002

21

Мдя... mania grandiosa (megalomania - грамотнее если) все ж прослеживается... то понятное (типо спрятанное) слово Primus из титульника, то "монархическая фамилия", то Гулливер среди лилипутов... явная попытка к титулу царя еще и статус депутата на выборах получить, не иначе - для неприкосновенности дополнительной, на всякий... конституция опять же, дабы стать очередным "Гарантом"... это даже не наводит на размышления, это уже диагноз...  :crazy:

22

Corvus, сколь часто в тебе говорит врач... Всё бы диагнозы прилеплять... :playful:

Да и нафик нам цари?! На нашу голову вполне хватит Матери-Основательницы и Шаман-ака! :crazy:
А я довольствуюсь скромным пожизненным статусом ЕЁМУЖА...

23

Григорич написал(а):

Всё бы диагнозы прилеплять...

Григорич, в чужом глазу соринку заметим...))))) в своем же и бревно не бревно....  :rofl:

24

Ёжики, в теме юмора все дружно ударились в политику... К чему бы это?! o.O

25

Григорич, слишком много ели и пили!!!!!!

26

Ёжики, а, издержки НГ! Вообще - точно: мы, мужики, любим "под это дело" про политику... :crazyfun:

27

Григорич написал(а):

мы, мужики, любим "под это дело" про политику...

:crazyfun:  :D
Я бы добавила, что сперва про политику, потом про работу, а потом...... про женщин...))))))  :D

28

Ёжики, дык... А где всё-таки собственно юмор?! :angry:

29

Григорич, юмор был сегодня в телевизоре, от души посмеялась над тем, что мы, тётки в возрасте и целлюлите, совсем стыд потеряли.... в белье себя с экранов телевизора выставляем и нисколько не смущаемся....

30

Ёжики, главное - не целлюлит, а стёб!!! :rofl:

31

Григорич
это надо было видеть!!!! С другой стороны, завидую - ну совершенно нет комплексов...))))

32

Пример высшей модераторской корректности на нашем Форуме: модер Григорич, выпивая пятый литр пива, автоматически банит сам себя до следующего утра... :crazy:

http://s48.radikal.ru/i122/0901/35/3cb68f964c90t.jpg

33

Григорич, пиво?)))) на НГ?))))) не эстетик....  :D

34

Ёжики, вот мне и Мефодия говорит - неэстетично... Ну а если не люблю я крепкие напитки?! (Если только летом ночью у костра на природе...) А дома, да под хороший стол так славно идёт холодное "Очаково"-классика. А от шампусика и всяких кампарей-мартиней меня... это... ну, понятно... :x

35

Ёжики, ой, Тань, у меня супруга - точно "фотоохотник"... Ну ладно ещё, когда я на работу собираюсь... (Хотя и в ванной изловит...)

http://s54.radikal.ru/i144/0901/76/b35c4fb47a84t.jpg

А вот как они с тёщей надо мной издевались на Новый Год! Всего и не расскажешь - получится Очень Страшная Сказка... Но вот, например:

http://s53.radikal.ru/i139/0901/b8/2b838c91a9b0t.jpg

Спасибо, хоть на улицу в таком виде не вытащили... :rofl:

36

Григорич написал(а):

под хороший стол так славно идёт холодное "Очаково"-классика.

А вкусах не спорят, конечно... но "Очаково" - бррр... горькое очень...

Григорич написал(а):

А вот как они с тёщей надо мной издевались на Новый Год!

:cool:

Очки - супер!!!!!!!!!!! Сама очкарик, очень оценила!!!!!!
Пять лет назад, устроившись на на работу в очках, в которых проходила немало лет и которых не замечала, с удивлением стала прислушиваться к мнениям сотрудников, что мои очки давно устарели!!!!!! И как велико было моё изумление, что НОВЫЕ очки очень мне идут и практически незаметны!!!!!  :D

Отредактировано Ёжики (04-01-2009 00:43:29)

37

Ёжики, а я люблю именно горькие напитки... Злые люди сладкого не любят! :D

38

Григорич, а мне пшеничное пиво нравится...))) Типо Хугарден...)))

39

Ёжики, девочки не должны пить пиво!!! :angry:  Это грубый мужицкий напиток...

40

Григорич написал(а):

девочки не должны пить пиво!!!

Дык то девочки...)))) А нам уже можно!


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ РАССКАЖУ » ПОХОХМИМ-КА НЕМНОГО, ПОСТЕБАЕМСЯ ДОБРОДУШНО...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно