© 2011 «Rusff.ru»

… СРЕДИ РАВНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » XXI ВЕК. ТУШИТЕ СВЕТ, ПОПЁРЛО БЫДЛО КВЕРХУ... » НЕТЕРПИМОСТЬ - НАЦИОНАЛЬНАЯ, РЕЛИГИОЗНАЯ, СОЦИАЛЬНАЯ... (Часть II)


НЕТЕРПИМОСТЬ - НАЦИОНАЛЬНАЯ, РЕЛИГИОЗНАЯ, СОЦИАЛЬНАЯ... (Часть II)

Сообщений 41 страница 60 из 187

41

Первый раз про это слышу. Похоже, в 92-м мне было не до Лос-Анжелеса.

42

Украинец Абдулла

Умер Максим(ка)...Ну и х...(ладно) с ним.

43

На фото Иран до исламской революции (фото сверху) и после неё:
http://www.1.gorod.tomsk.ru/uploads/33205/1242746268/8746_6_1.jpg

44

Городовая написал(а):

Десятки деятелей культуры подписали открытое письмо в поддержку арестованных участниц панк-группы Pussy Riot
27 июня 2012 | 08:15
Текст публикует «Московский комсомолец». Поставить свою подпись можно и на сайте «Эхо Москвы». В числе подписавших Чулпан Хаматова, Михаил Жванецкий, Фёдор Бондарчук, Марк Захаров, Николай Цискаридзе. В письме, которое передано в Мосгорсуд и Верховный суд, говорится, что действия участниц Pussy Riot не являются уголовным преступлением и их уголовное преследование, цитирую, «компрометирует российскую судебную систему и подрывает доверие к институтам власти в целом». Авторы письма настаивают, что Надежда Толоконникова, Мария Алёхина и Екатерина Самуцевич должны быть освобождены, поскольку не представляют угрозы обществу. По мнению авторов, уголовное дело должно быть переквалифицировано в административное.

там нету православных московского патриархата.
одни враги нашей церкви. каклы греко-католики и
расстриги киевского патриархата, грузины ихней
веры, бусурмане, буддисты, иудеи, христианские
и малохристанские западные церкви и даже, я в
это верю, сатанисты всех мастей и еретики. кубло.
будут гореть в геенне огненной и сковородки лизать
расскалённые. богородица их всех покарает.

http://www.ng.ru/images/2009-05-14/226085.jpghttp://s1.uploads.ru/t/p/P/3/pP3R9.jpg

Отредактировано Украинец Абдулла (27-06-2012 12:48:05)

45

Украинец Абдулла написал(а):

там нету православных московского патриархата.
одни враги нашей церкви. каклы греко-католики и
расстриги киевского патриархата, грузины ихней
веры, бусурмане, буддисты, иудеи, христианские
и малохристанские западные церкви и даже, я в
это верю, сатанисты всех мастей и еретики. кубло.
будут гореть в геенне огненной и сковородки лизать
расскалённые. богородица их всех покарает.

Отредактировано Украинец Абдулла (Сегодня 12:48:05)

Во,во! Всем им будут "Сады земных наслаждений" Всё будет по Босху.

46

Украинец Абдулла написал(а):

богородица их всех покарает.

Варламыч, вот скажи - Вот то что Ты написал...это реально вот так вот в голове думаешь?

47

Гремлянин написал(а):

это реально вот так вот в голове думаешь?

убеждён!!!

   "Молим вас,
русские люди!

Подавайте, пока не поздно, голос земли Русской!"

"Жидо-масоны подняли такой гвалт, что правительство, не

слыша голоса подлинного народа русского, не видя себе

нравственной поддержки от русских людей, стало колебаться и

может уступить наглым вожделениям врагов"

48

49

Украинец Абдулла написал(а):

"Молим вас,
русские люди!

по паспорту я русский, со стороны отца все евреи, со стороны матери хохлы и гураны(буряты+казаки)
Есть ко мне претензии?
может я жид или массон или какл?
или кто?
или мне у Тебя прощения попросить за что-нибудь?

50

Гремлянин

По мне так нет ни эллина, ни иудея, есть добро и зло.Родину любить-добро! Не любить-зло!

Справочно.

"  А теперь вы отложите все: гнев, ярость, злобу, злоречие, сквернословие уст ваших;  не говорите лжи друг другу, совлекшись ветхого человека с делами его  и облекшись в нового, который обновляется в познании по образу Создавшего его,  где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос."(Ап.Павел Послание к Коллосянам гл.3,8-11.)

Отредактировано Городовая (28-06-2012 02:07:45)

51

Городовая написал(а):

По мне так нет ни эллина, ни иудея, есть добро и зло.Родину любить-добро! Не любить-зло!

Справочно.

http://s1.uploads.ru/t/l/o/v/lovPG.jpg

52

Гремлянин, не повезло тебе, что евреи не со стороны мамы. У Саши то же самое.

Хотя бы имели бы возможность свалить по еврейской линии, если здесь совсем уж бардак начнется...

Пишу ТОЛЬКО своё мнение. Саша никуда валить не собирался бы, даже при наличии возможностей (а такое уже было, по профессиональной линии).

Можно подумать, я Родину не люблю! Но варианты надо просчитывать. Мало ли что у нас забацают! Лучше наблюдать со стороны. Надоело мне в говне сидеть и ждать. Правда, смущает, что и там я (без Саши) никому не нужна.

53

Мефодия написал(а):

Но варианты надо просчитывать. Мало ли что у нас забацают! Лучше наблюдать со стороны. Надоело мне в говне сидеть и ждать.

Вот точно - не русская! :crazy:  Русские так прагматично не думают... :glasses:

54

Городовая написал(а):

Родину любить-добро! Не любить-зло!

Точно, Ириха! Такое вот простое определение - оно мне нравится.

А кто начинается "вошкаться" в религиях и национальностях - тому лучше в России не жить. "На шарике" других мест много... :glasses:

55

Гремлянин написал(а):

по паспорту я русский, со стороны отца все евреи, со стороны матери хохлы и гураны(буряты+казаки)
Есть ко мне претензии?

Так ты должен быть доволен таким многокровием. Полезно для здоровья и мозгов...

И не видел я тут - СРЕДИ РАВНЫХ - чтобы на кого-то наезжали по национальному признаку.

Если есть такие моменты - покажите мне. Я это первый обрублю жёстко... http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/admintutja.gif

56

Группировка Каидат аль-Джихад взяла ответственность
за взрыв в Бургасе

МОСКВА, 22 июля — РИА Новости.
Неизвестная ранее террористическая группировка «Каидат аль-Джихад» («Основа священной войны») взяла на себя ответственность за совершение теракта в аэропорту болгарского города Бургас, в результате которого погибли семь человек, сообщает в воскресенье израильская газета «Едиот Ахронот».

«Одной из наших групп… удалось взорвать автобус, полный израильских туристов, захватчиков Святой земли», — говорится в заявлении террористической группировки, распространенном через арабские СМИ. В сообщении говорится также о возможных новых терактах в ближайшее время.

Однако, по данным издания, министр иностранных дел Болгарии отверг версию о возможно причастности «Каидат аль-Джихад» к теракту в Бургасе.

Ранее премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и представители Пентагона заявляли о причастности Ирана и ливанского движения «Хезболлах» к подрыву туристического автобуса. Нетаньяху пообещал найти террористов и их покровителей и заставить их заплатить «высокую цену». Руководство Ирана в ответ назвало израильские обвинения нелепыми, а лидер «Хезболлах» шейх Хасан Насралла заявил, что движение ливанских шиитов не воюет с туристами.

Взрыв произошел в среду вечером в аэропорту болгарского города Бургас, откуда туристические автобусы забирали большую группу израильтян, прилетевших отдохнуть на местном курорте «Солнечный берег». По основной версии, взрывное устройство привел в действие смертник, вошедший в салон одного из автобусов.

В результате погибли пять израильтян, болгарский водитель и предполагаемый террорист. Ранения получили 35 израильских граждан. Из них 33 были в четверг доставлены на родину военно-транспортными самолетами и распределены по местным больницам.

http://news.mail.ru/incident/9665095/?frommail=1

57

швед из америки всё устроилhttp://k.img.com.ua/img/user/620/20_small.gif

58

Украинец Абдулла

Это их худые черти бермудят воду во пруду! Это всё придумал Черчиль в восемнадцатом году...

59

Украинец Абдулла, зато евреи теракты не устраивают. Они террористов режут... :whistle:

60

Григорич написал(а):

зато евреи теракты не устраивают. Они террористов режут..

В Великобритании беременная женщина обнаружила в животе иглу, которая попала туда в ходе хирургического вмешательства, проведенного несколькими годами ранее.
Примерно в середине срока беременности Келли Дониган почувствовала легкое покалывание в левой части живота. Лечащий врач успокоил женщину,  посоветовав не обращать внимания на эти ощущения.

На седьмом месяце беременности британка с удивлением увидела, что кожу живота изнутри проткнула хирургическая игла. По словам Дониган, она сразу вспомнила про операцию по удалению воспалившегося червеобразного отростка, которую перенесла в 2009 году.

Женщина считает, что игла попала в брюшную полость именно во время вмешательства по поводу аппендицита.

По словам врачей, извлечь иглу из живота беременной британки в данный момент невозможно, так как ей противопоказаны не только операции, но и рентгеновское исследование, которое позволило бы оценить размеры и локализацию иглы.

http://k.img.com.ua/img/forall/a/13749/49.jpg


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » XXI ВЕК. ТУШИТЕ СВЕТ, ПОПЁРЛО БЫДЛО КВЕРХУ... » НЕТЕРПИМОСТЬ - НАЦИОНАЛЬНАЯ, РЕЛИГИОЗНАЯ, СОЦИАЛЬНАЯ... (Часть II)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно