© 2011 «Rusff.ru»

… СРЕДИ РАВНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ РАССКАЖУ » ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ... ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!!


ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ... ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!!

Сообщений 41 страница 60 из 206

41

Роберт Крукс и Карла Баур в своей книге  написал(а):

Мы избегаем термина противоположный пол, поскольку считаем, что его использование преувеличивает различия между мужчинами и женщинами.

Жуть!!! o.O 

Неудивительно, что америкосов всё время тянет кого-то бомбить. Сильно они на всю голову болеют, однако... :rolleyes:

42

Вот мы в России - не такие сурьёзные и суровые. Мужики просто пишут песни - а дамы их слушают... :whistle:

Про два монастыря

(с уточнением авторства – сложно… старая, популярная вещь...)

  C                        G
Легенду я слыхал в далеком детстве,
                           C
Не все я помню, честно говоря...
  (Gm)A                  Dm
Давным-давно стояли по соседству
    F                        E
Мужской и женский два монастыря.
    Am                   Dm
Монахам без ухода было туго;
    E                       Am  E
И жизнь монашек  - тоже не сироп…
    Am                          Dm
И вот однажды друг навстречу другу
   E                      Am    G
Они подземный начали подкоп!

Был труден путь до встречи на рассвете;
Но что поделать, как тут не крути…
Но прокопали женщины две трети,
Мужчины -  только треть того пути!

Теперь я точно знаю, в чем причина,
И потому я нынче зол и хмур.
Теперь я точно знаю, что мужчины,
Копнув три раза, шли на перекур!

Они дымок колечками пускали,
Травя за анекдотом анекдот…
А в это время женщины копали,
И продвигались женщины вперед!

Еще причину назову отдельно
(Я это дело знаю назубок!):
Мужчины, я уверен, параллельно
Вели подкоп под винный погребок!

Они вино крепленное глотали;
Они шутили: «Лишь сова не пьёт!»...
А в это время женщины копали,
И продвигались женщины вперед!

Потом среди мужчин нашелся кто-то,
Сказал он: "Братцы, нет на вас креста!
Даешь бесперебойную работу!
Даешь производительность труда!"

Потом монахи долго заседали,
И составляли план работ на год…
А в это время женщины копали,
И продвигались женщины вперед!

…Не о монахах я теперь печалюсь,
О них бы я не стал слагать стихи;
Пускай монахи сами отвечают
За их средневековые грехи.

Прошли века, и что теперь судачить -
Кто вглубь копал, а кто, допустим, вширь…

Но остается главная задача -
Лентяев подводить под монастырь!

43

Григорич написал(а)
Вот мы в России - не такие сурьёзные и суровые. Мужики просто пишут песни - а дамы их слушают...

Я воспринял это как шутку.
Гендерная идентичность. В моём понимании означает - гетеросексуалы, бисексуалы, геи, лесбиянки.
В нашу бытность как-то было проще с идентичностью "мужик-баба". Соответственно обязанности и отношения были вполне адекватными этим определениям. Сейчас чорте-что...

44

Malevas написал(а):

В нашу бытность как-то было проще с идентичностью "мужик-баба". Соответственно обязанности и отношения были вполне адекватными этим определениям. Сейчас чорте-что...

Так вот и я о том же... И неплохо жили. :glasses:

45

Вот и снова я....Вы не против?

Как заниматься любовью (10 полезных советов для людей
преклонного возраста)
1. Оденьте очки и убедитесь, что Ваш партнёр уже находится в постели.
2. Установите таймер на 3 минуты на случай, если Вы вдруг задремлете посредине акта.
3.Создайте атмосферу освещением (включите свет на полную мощность!)
4. Прежде, чем начать, установите номер 911 [номер полиции и скорой помощи] на режим скоростного дозвона.
5. Если Вам трудно запомнить имя Вашего партнёра, запишите его на руке.
6. Держите рядом клей для фиксации зубного протеза, чтобы после всего не искать свои зубы под кроватью.
7. Держите тaленол [общее обезболивающее средство] наготове на
случай,если Вам таки удастся завершить акт.
8. Издавайте любые приятные Вам звуки. Не стесняйтесь - Ваши соседи тоже глухи.
9. Если сработает, обзвоните всех своих знакомых и поделитесь хорошей новостью.
10. Даже не помышляйте повторить это дважды.ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

46

47

http://s004.radikal.ru/i206/1201/a5/648128d92385.jpg

48

Женские рассуждения о мужчинах, жизни и любви



- Стоило только попросить мужчину помочь вымыть посуду - и тут же появилась автоматическая посудомойка.

- Если мужчина говорит: "Это глупая детская игра", - значит, это игра, в которой он проигрывает свой жене.

- При завоевании Вейнсберга в 1140 году король Германии Конрад III позволил покинуть разрушенный город женщинам и унести в руках то, что они пожелают. Женщины вынесли на плечах своих мужей.

- С точки зрения женщин, у мужчин есть два главных недостатка: то, что они все время думают о сексе, и то, что у них мысли расходятся с делом.

- Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.

- Если в мире, полном страданий, есть любовь, значит есть в нем и счастье.

- Свободный выбор мужчины состоит в том, чтобы выбрать женщину, которая будет управлять жизнью вместо него.

- Мужчины готовы прождать 3 часа, пока клюнет рыба, но подождать 15 минут, пока оденется девушка они видите ли не могут...

- Если женщина перестала капать вам на мозги, значит вы её потеряли..

- Есть женщины, с которыми хорошо, но без них ещё лучше. А есть - с которыми плохо, но без них ещё хуже.

- Он прошептал: «Свяжи меня и делай что хочешь». Я связала его и пошла гулять с подругами.

- Я самый счастливый человек на свете!
- Влюбилась?
- Выспалась!

- Счастье - это когда в доме, в постели и голове - один и тот же человек.

- Я сегодня не выспался.
- А причина?
- Причина тоже не выспалась.

- Есле вы искрене считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя.

- Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю свою остальную жизнь.

- Девушка должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна.

- Обнимая женщину, не помни ей крылья.

- Наушники были изобретены, чтобы спасти супругов от музыкальных пристрастий друг друга.

- Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!

- Женщина никогда не опаздывает. Она приходит или не приходит.

- Миром управляют мужчины... Которыми управляют женщины!

- Если у отношений нет будущего, то они продлятся ровно столько, на сколько у женщины хватит терпения.

- Из двух ссорящихся более виноват тот, кто умнее.

- Не спорь с мужчинами — всё равно они никогда не бывают правы.

- Если девушка звонит - значит она соскучилась, а если не звонит - значит ждёт, когда соскучишься ты.

- Вежливый мужчина спросит: "можно я приеду?", "можно я встречу?", "тебе помочь?"... Хороший мужчина скажет: "я приеду", "я встречу", "я помогу"... Настоящий мужчина: приедет, встретит, поможет!

- Мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами. Даже если он живет на другой планете и у него совсем нет свободного времени.

- Я хочу встретить такого мужчину, который, когда узнаешь его получше, будет таким же, каким кажется, когда вы только познакомились. Я хочу встретить такого мужчину, который звонит, если пообещал позвонить и приходит домой, если обещал, что придет. Я хочу встретить такого мужчину, которого устраивает то, какой он есть. Я хочу встретить такого мужчину, который хочет встретить такую женщину, как я.

- Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, потому что все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» - и в момент похудеешь. Заждалась принца? Для начала полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли!

- Для здоровья женщин восхищенные взгляды мужчин важнее, чем калории и лекарства.

- Если ты плачешь не от счастья, то перестань.

- Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым, богатым или котом.

- Милый, если бы не ты, мы были бы идеальной парой.

- Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

- Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.

- Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.

- Некоторые женщины не созданы для того, чтобы их приручили. Они созданы быть свободными, пока не встретят кого-то похожего, чтобы быть свободными вместе.

- Для счастья достаточно быть такой, какой тебя задумал Бог.

- Твоя красота - это твой внутренний мир, и как ты над ним работаешь, как ты себя хранишь, какую ты имеешь внутри себя культуру, так ты и выглядишь!

- Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня. Да, уж, конечно! Наша мечта - есть и не поправляться!

- Мудрая девушка знает свои рамки. Умная девушка знает, что их у нее нет.

- Самое теплое место на Земле - семья.

- Визитная карточка настоящего мужчины – счастливая девушка рядом с ним!

- Никогда не следите за мужчиной! Следите за собой — и тогда мужчина будет следить за вами!

- Женщина сказала — женщина сделала! Если женщина сказала и не сделала, значит женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА!

- Господи, не за себя прошу - за маму, пошли ей хорошего зятя.

- Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.

- Все бабы - стервы. Хорошо, что не все женщины - бабы.

- Нравятся ухоженные женщины? Так ухаживайте!

- Не бойтесь терять мужчин, бойтесь зависеть от них!

- Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить своё. И потом научиться бережно относиться к своему и чужому сердцу.

- Мужчина должен повелевать, не возносясь до властелина, а женщина должна повиноваться, не опускаясь до рабыни.

- Счастье обычно приносят и уносят одни и те же люди.

- Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.

- Девушка должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые.

- Женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше.

- Брюки больше всего идут женщине тогда, когда они идут рядом.

- У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная.

- Слабые мужчины заводят любовниц, а сильные - крепкие семьи.

- В жизни есть вещи более важные и интересные, чем пляски вокруг эгоистичного самовлюбленного мужчины, хотя, похоже, большинство женщин предпочитают прожить свою жизнь именно так.

- Запомни три НЕ - говорила бабушка: - НЕ бояться, НЕ завидовать, НЕ ревновать. И ты всю жизнь будешь счастлива!

- Вместо того чтобы ежесекундно меняться, найдите себя и свой собственный уникальный стиль.

- 90% наших забот касается того, что никогда не случится.

- Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

- Дом должен быть центром, но не границей мира женщины.

- Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодными.

- Женщинам ничего не нужно объяснять, с ними всегда надо действовать.

- Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

- Причёска влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь.

- Цени мужчину, который проводит до дома. Мужчину, который любит проводить с тобой дни и сутки ,а не только ночи. Мужчину, который способен понять и решить твои проблемы, а не создать новые.. Который без повода дарит букеты полевых цветов и приносит апельсины, когда ты болеешь. Цени мужчину, который крепко обнимет, если ты заплачешь и закроет рот поцелуем, когда ты злишься.. Опасайся мужчину, которому ты нужна только в хорошем настроении, преимущественно после 11 или выпившему. Мужчину который ставит тебя на второе место после любимого хобби либо других интересов и хочет видеть только после полного выздоровления. Не надейся на мужчину, который на любую твою просьбу или проблемы выдвинет список своих. Не теряй время с мужчиной, который не станет гулять с тобой (устают ноги) или отдыхать на природе(покусают комары), мужчина, склонный к нытью никогда не станет надежной опорой. Ищи мужчину, который назовет тебя красивой, а не просто сексуальной; который перезвонит когда ты повесишь трубку; который не заснет только для того, чтобы смотреть как спишь ты; который будет целовать тебя в лоб; который захочет показать тебя всему миру и мир тебе. Жди мужчину, который будет держать тебя за руку перед своими друзьями; который будет постоянно напоминать, что ты ему небезразлична и как ему повезло, что у него есть ты. Мужчину, который повернется к своим друзьям и скажет: "Это ОНА !" Помни, что мужчина мечты — это не только "любит и не изменяет" но делает жизнь счастливой и счастлив просто рядом с тобой...

- Я скорее зажгу свечу, чем стану проклинать темноту.

49

Татьяна написал(а):

- Все бабы - стервы. Хорошо, что не все женщины - бабы.

:jumping:

50

Коля Кавод

ВЫДЕРЖКИ ИЗ ПИСЕМ В РУБРИКУ "ЗНАКОМСТВА"

... Hello! Меня зовут Гульнара. Брюнетка с карими глазами полуатлетического телосложения . У меня устойчивые взгляды. Я умею принимать гостей, имею телефон. Есть родственики евреи, а сама - татарка. Если вы примерно как я, то пишите, звоните. Ваша Гуля ...

... Здравствуйте, американский незнакомец ! Я русская, без национальных предрасудков . Нет, пожалуй, один все-таки есть - до тошноты надоели тупые рожи вечно пьяных полуграмотных русских мужиков, которым сейчас в России зеленый свет, т.к. цивилизованные мужчины давно уже за кордоном ...

... замужем я не была. За границей была, а замужем нет ...

... если вы донжуан, алкоголик или наркоман , прошу мне не писать. Фотографию посылать не буду, боюсь попасться какому-нибудь сутенеру.. Измены я не потерплю. А вообщем мы поладим ...

... красотой наградил меня Бог, но и родители , видимо, постарались ...

... без вредных привычек и детей ...

... брак исключён, но возможен ...

... мой биологический возраст 24 года ...

... красива ли я? Наверное, я обычная семнадцатилетняя девчонка.. Моему сыну
4 года ...

... мне 44 года, рост 160, вес 60, но это поправимо . Не будете кормить - похудею, будете кормить пирожными - потолстею ...

... ощущаете ли вы вину перед еврейским народом ? И сохранятся ли блокадные льготы моим родителям , когда мы переедем к вам в Германию ?...

... да, я не девственица. Но девствениц сейчас найдешь только в 12 лет .
Есть, конечно, и в 20. Но в 20 лет мы еще такие дурочки !...

... если вы умны и интеллигентны, и от вас можно рожать как минимум дважды, то мы могли бы быть парой ...

... если вы вернете мне мое фото, тогда я просто перестану верить в чудеса и ждать принца ...

... ноги у меня не от коренных зубов, но душа нежная и добрая ...

... пишу вам не потому что вы из Америки, а потому что меня устраивает ваш возраст и рост ...

... Пишут вам незнакомая девушка. Еа читала газета знакомства и там еа нашла вашая абивление, читала и еа решила писат вам писмо. Меня зовут Тамара закончила 10 класс и училишия в Ивановская обл. и там еа работала трий года...Ну на эта еа заканчию писат досвиданея . Жду ат вас атвета ...

... сыну 10 лет. Не склонна к полноте, худенькая . Но в данное время небольшие изменения в фигуре. Я беременна 4,5 месяца. Вы шокированы ? Но никто ж не заставляет вас выбрать меня ...

... не знаю, будет ли прилично в первом письме попросить 4000-5000 долларов ...

... я бы с удовольствием выучила бы английский . Конечно, если только будет взаимная симпатия ...

... Сейчас у меня открыто 2 экрана третьего глаза. Я узнаю болезни человека по фото и номерам квартир. Моя основная мечта - жить за границей ...

... может, нас объединит божественная музыка , вместе помузицировать всегда отрада для души ...

... не люблю красное крепленое ...

... Самое главное в параметрах, что я еще невинная дева. Не встретила еще мужчину , которому можно было бы отдаться целиком и полностью ...

... что касается разума и всего остального , то этого, как понимаете, письмом не опишешь ...

... даже если вы мне не ответите, знайте, что я никогда вас не забуду, а вы меня будете помнить всю жизнь .

- Я - РУССКАЯ девушка, с РУССОЙ косой, глазами цвета васильков, что растут в РУССКОМ поле , стройная, как РУССКАЯ березка, мягкая душой , как хлеб, испеченный в РУССКОЙ печи, сладкая , как ягода-малина из РУССКОГО леса, горячая , как РУССКАЯ баня, дурманящая, как РУССКАЯ водка, но преданная, как РУССКАЯ борзая , жду тебя, о, чужестранец !!!!

- Что же касается внешних данных,не знаю важны ли они для переписки подобного образа , но бог меня не забыл,и сделал не то чтобы красивой, хотя и это тоже,а очень симпатичной ;

- Я из Сергиева Посада, но сейчас живу в Москве. Хочу достич совершенства, но нужна фин. поддержка .

- Выйти замуж - мечта моего детства, замуж за иностранца огромная мечта

- " RE: Где ты моя единственная ..."
Я много раз задавала себе такой вопрос , только с окончанием на -ый

- Сегодня 8 марта. проснулась с мыслью : " Хочу ребенка !", ну, и, замуж, разумеется. Странно , раньше со мной такого не случалось .

... Здравствуйте! Меня зовут Раиса. Мне 21 год. Если я Вас заитреговала пишите. До свидание ...

... жгучая брюнетка, но русская ...

... не знаю, насколько это серьезно с вашей стороны, а у меня намерения серьезные. Я ищу человека, достойного для создания семьи . Мне 25 лет, образование высшее московское , фигуристая ...

... я не высокая, не худая, не полная. Живу не с родителями ...

... внешность свою оставлю в секрете, так как ваша внешность мне неизвестна ...

... дайте мне ваш телефон, ваш адрес и все координаты. Сообщаю вам адрес моей матери . Да, и напишите свой вес ...

... мать - русская, отец - еврей. Так что в моем характере и внешности много интересного ...

... все мои фотографии мне дороги, поэтому ничего вам не высылаю ...

... я так завидую этому листочку, ведь скоро его будут держать твои руки и читать твои глаза ...

... здесь, в провинциальном городе, я не чувствую себя оторванной от цивилизации, так как атмосфера, которую создают в своих книгах писатели, наполняет меня до краев ...

... Я - Маргарита. Это одно из моих 99 имен , не считая тайного непроизносимого, т.к . чрезвычайное обилие мягких и твердых знаков создает трудности при чтении. Я очень ... и еще я очень... - у меня 666 субличностей . Впрочем, надо каких-нибудь теперь своих цыфревых рядов данных
19740813>22-168-55> пора уже брать производную ...

... фотография, конечно, ужасная. Фотограф почему-то хотел, чтобы голова располагалась параллельно плечу. Наверное, любит песню " Подмосковные вечера "...

... может, вы удивляетесь, что я молодая для вас. Напишу вам сразу и буду откровенна . Я девственица. Обожаю готовить, особенно торты. Не знаю, как вам, а я считаю себя идеальной девушкой ...

... когда умолкают звуки в ночи, мне хочется страстных песен ...

... умею стрелять ...

http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

51

10 сексуальных различий мужчины и женщины 

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 02:48 (ссылка)
Процитировано 5 раз + в цитатник
Прочитало: 101 за час / 341 за сутки

1. За либидо и сексуальное поведение человека отвечают нервные центры, расположенные в гипоталамусе мозга. Так вот, гипоталамус мужчин в 2.5 раза больше женского, и «эротических центров» в нем в 2 раза больше, чем у женщин и гомосексуалистов.

2. Каждый пол по-своему реагирует на половое бессилие. Мужчина относится к своему телу, как к машине, в которой «полетели» определенные детали, и сексолог обязан их «отремонтировать». Женщина же видит причину в неблагополучно складывающихся интимных отношениях и идет на разного рода уступки, стараясь удовлетворить требования партнера.

3. Во время влюбленности уровень тестостерона (мужского полового гормона, имеющегося в небольших количествах и у женщин) у мужчин снижается, а у женщин, наоборот, возрастает.

4. Вид обнаженных женских гениталий возбуждает почти 100 процентов мужчин, а вид обнаженных половых органов мужчин не вызывает эротической реакции у 50 процентов женщин. А многим это даже неприятно.

5. Главным достоинством партнерши 22,2 процента опрошенных мужчин назвали внешность. Для 11,9 процентов женщин наружность избранника не так уж и важна.

6. На вопрос, «что тебя больше всего привлекает в особе противоположного пола?», 45% женщин ответили: глаза, 31% мужчин: грудь.

7. Когда девушкам без всяких заигрываний предлагали сексуальный контакт - на это не согласилась ни одна. Зато 75% мужчин оказались готовы отправиться в постель с девушкой без всяких предисловий.

8. У мужчин возбуждение после оргазма исчезает сразу, а у женщин ослабевает в течение 10-20 минут.

9. Эротические грезы мужчин часто сводятся к воображению женского тела или каких-то его частей, между тем как женщина выстраивает целый сценарий любовной игры, с ее прелюдией, кульминацией, развязкой.

10. Женщины чаще, чем мужчины, остаются неудовлетворенными после полового акта.

52

Татьяна написал(а):

10 сексуальных различий мужчины и женщины

Вот ведь ....и с этим теперь надо как-то жить!!:)

53

Олег Рай

Олег Рай написал(а):

Вот ведь ....и с этим теперь надо как-то жить!!

Только не раскисайте  :rofl:

54

Татьяна написал(а):

Только не раскисайте

буду стараться..

55

Олег Рай
опять вы на себя все меряете , я про весь мужской род говорю , впрочем и не я вовсе ,  меня это уже давно не волнует

56

Татьяна написал(а):

опять вы на себя все меряете

да не меряю я ничего ни на себя ни на кого, просто шучу....Вот сейчас улыбаюсь во весь рот))))))))))))))))))))))))))))))

57

Олег Рай написал(а):

....Вот сейчас улыбаюсь во весь рот

очень рада! не люблю огорчать людей ! :flag:

58

http://i5.pixs.ru/storage/2/7/3/bajpg_1999415_4037273.jpg

59

Цитата сообщения legat2010
Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!

Проблема умных женщин


В современной культуре женщина очень точно знает, что такое "горе от ума". Если создание вокруг себя атмосферы ответственности, силы духа, логичности поступков является для женщины приоритетной задачей, то она сразу сталкивается с противодействием довольно большой части мужчин. Мужчины начинают игнорировать умную женщину, не допускать её к своему миру, а часто в той или иной степени мстить ей, наказывать за "глупость" её умного поведения. Как только мужчина понимает, что с умной женщиной ему не удастся хоть иногда побыть дураком, он начинает её вытеснять из своего поля зрения. Я говорю не о дурачестве и ребячестве, умная женщина богата на юмор и сама не прочь подурачиться, а о банальной глупости.

Дело в том, что уважающая себя женщина, а самоуважение является следствием её ума, перестаёт играть с мужчинами в типичные бабьи игры, основанные на чувстве вины. Она стремится создать честные и открытые взаимоотношения, которые часто бывают не нужны мужчинам, предпочитающим ожидать от женщин необоснованных дифирамбов в свой адрес и беспрекословных списаний всех глупостей.

Мужчины умеют распознавать в женщине опасный для себя ум буквально с первых её слов или движений. Собеседница может даже вовсе никак не рефлексировать, но невербальное сообщение её лица, рук, походки, тела - очень выразительно и доходчиво. Ум раскрывает в женщине новые грани понимания личной красоты, свободы, сексуальности, это новый способ радоваться жизни. Женщина не может его игнорировать, поэтому не в состоянии скрыть. С другой стороны, поведение поверхностной женщины точно так же выразительно и играет на лёгкую доступность контакта, в то время как умная женщина не склонна делать нарочито простым то, что простым быть не может.

Реакция мужчин на присутствие умной женщины подчас удивительна и забавна (когда не отвратительна и груба). Они буквально не слышат то, что она говорит, не замечают её действий, что называется - отрицательно галлюцинируют. Это иногда удивляет их самих. Высказанная умной женщиной мысль буквально воспринимается как своя собственная и претензии женщины на авторство объявляются абсурдными. Он может не поздороваться или повернуться спиной и искренне удивиться, заметив свою "оплошность", от которой недалеко от скрываемого или неприкрытого раздражения.

Бабьи игры на чувстве вины являются адекватным, исторически сложившимся механизмом, обеспечивающим для женщин выживание в условиях физического и социального превосходства мужчины. Нужно быть для мужчинки немного мамочкой, в некоторых контекстах взять на себя ответственность за его поступки, чтобы вызвать его инфантильное поведение. Как только мужчина начинает дурить, ему после страшного скандала прощаются все его идиотские выходки, и вместе с этим прощением, на шею одевается поводок, сотканный из долга, благодарности и чувства вины.

Глупых мужчин устраивает такой расклад - он даёт им шанс не взрослеть, не тратиться на подчас непростой самоанализ, это даёт возможность перепоручить ответственность за все неудачи на "мамочку", а все заслуги приписать себе. Неудачи по правилам бабьей игры приветствуются и вплетаются новыми нитями в поводок, обеспечивающий глупой, но хитрой женщине уверенность в завтрашнем дне: "С этим идиотом я не пропаду".

Но умная женщина не хочет жить с идиотом, которые боятся её как огня. Точнее, в умной женщине мужчины боятся очевидной необходимости отвечать за свои действия в первую очередь перед самим собой. Именно то обстоятельство, что за глупости приходится отвечать не перед собой, а перед "мамочкой", делает бабью игру в поводок столь привлекательной для мужчин. Потому что "мамочку" можно так или иначе обойти (в пределах поводка), а самого себя никак.

В итоге умные женщины, отказавшиеся от бабьих игр и ищущие честных отношений, оказываются вытесняемы обществом. На поле сексуальных общественных игрищ глупые, но хитрые женщины вовсе не воспринимают умных в качестве конкуренток. Умные не желают "играть по правилам", и из-за этого в рамках этих "правил", формирующих несвободные, зависимые отношения между мужчинами и женщинами, умные "проигрывают", не находя себе пары.

Что жаль. Женщина, не играющая в бабьи игры - прекрасна! Ей можно доверять, она никогда не станет проверять вас, потому что сама ценит доверие. Она умеет понять, что гораздо важнее прощения. Она требовательна к себе не менее, а даже более, чем к вам, поэтому вам не нужно контролировать её действия. Она честно скажет вам правду не только о вас, но и о себе. Можно только пожалеть мужчин, меняющих свою свободу за право побыть дурачком на верёвочке. Не думаю, что ситуация мужского страха перед умными женщинами как общественная тенденция может измениться в скором времени, хотя движение к взрослению мужчин в обществе есть.

От автора: Статья недописана - поставлена проблема и нет решения. Но может быть это к лучшему... :)

60

Признание: сексуальные фантазии женщины

На самом деле, между женскими и мужскими фантазиями немало общего, - в первую очередь, их объединяет сложность или неприемлемость реализации.

Быть изнасилованной

Я люблю эротические фильмы, и меня очень заводит, когда там есть элементы насилия. Например, мужчина валит женщину на кровать и, прижав ее руки своими ногами, расстегивает брюки: взяв ее за волосы, насильно заставляет взять его член в рот. А через несколько минут она все это делает уже с желанием... Почему мне это нравится - не знаю. Может, потому, что сама бывала в таких переделках. Об одном таком случае расскажу. Я шла от подруги. Было около 12 ночи. Сойдя с автобуса и направившись к дому, я вдруг услышала за спиной мужской голос, что-то спросивший у меня. Обернувшись, я ответила и увидела, что это очень приятный молодой человек. Я пошла дальше, а когда вошла в подъезд и вызвала лифт, услышала, что дверь подъезда хлопнула, и вдруг появился этот мужчина. В ту же минуту распахнулись двери лифта. Мы с ним вошли. Ему было выше, и, повернувшись спиной, я приготовилась выходить на своем этаже. Внезапно я почувствовала, как по моим ногам под юбку залезла его рука и ущипнула за попу. От неожиданности я резко повернулась, и тут же его губы впились в мои, а руки держали меня за горло. Он прошептал: "С тобой ничего не случится, если будешь вести себя хорошо!". Я кивнула, и тут же его руки расстегнули мне куртку и оказались на моей груди. Его руки гладили мои ноги, поднимаясь вверх, пока не напали то, что искали. О! Это были умелые пальцы. Незаметным движением он вдруг стянул с меня трусики, и тут же его язык оказался там. Все! Я поплыла...
Юля, 22 года

Первое, что сразу ассоциируется с фантазией о насилии, - наличие у женщины мазохистских качеств. Однако это самое поверхностное толкование. Одна из основных глубинных причин такой фантазии - закомплексованность в полоролевом поведении. Точнее, имеющийся у женщины бессознательный внутренний запрет на секс. Такая женщина и помыслить не может о том, чтобы проявить какую-то заинтересованность в сексе: мало того, что ей в детстве внушили, что секс - это грязь, да к тому же еще добавили: мол, приличная женщина никогда не хочет секса, а та, которая проявляет хоть малейшую инициативу в общении с мужчинами, - по меньшей мере последняя шлюха... И самое естественное становится для таких женщин неприличным. Это, увы, бывает сплошь и рядом. Такая женщина мечтает об изнасиловании, а то и бессознательно ищет его - потому что иные пути к сексуальной близости кажутся ей безнравственными. А желание-то никуда не девается и дает о себе знать... Очень часто бессознательно стремятся к изнасилованию замужние женщины, которые не получают необходимого удовлетворения в супружеском сексе. А изменять мужу не хотят или не могут в силу тех же моральных устоев.

Иметь интимную близость с крупным животным - например с тигром или медведем

Иногда мне снится, что я отдаюсь огромному медведю. Я ощущаю его тяжесть и даже какую-то боль внутри. Но самое главное - у меня при этом нет страха. Я испытываю даже определенное удовольствие. Единственное, что мне в этом непонятно, - практически всегда мне при этом снится, что я кричу, но меня никто не слышит. А огромный зверь только наваливается на меня и издает нечеловеческие звуки. Вообще в моих фантазиях очень часто присутствуют разные крупные звери - тигры, львы или те же медведи. Может, это потому, что меня тянет к сильным, крупным, физически развитым мужчинам?
Вера, 28 лет

Одна из специфических женских сексуальных фантазий. Но вот как раз секса-то здесь меньше всего. Наличие такой фантазии говорит о бессознательных проблемах общения с мужчиной прежде всего вне постели. Очень может быть, что женщина испытывает в глубине души страх перед всеми мужчинами. Причины такого страха могут быть самые разные, вплоть до событий из раннего детства, не имеющих к сексу никакого отношения. Но тем не менее этот страх мешает ей воспринимать мужчину как партнера, а не врага. Вероятно и то, что женщина воспринимает мужчин как грубых самцов. Возможно, ее детство прошло в женской среде или при участии властного и строгого отца. Во всяком случае, у такой женщины своеобразное отношение к мужчинам: она считает, что раскрывать душу им бесполезно - не поймут, не дано им... И вообще у них на уме только секс. Такая жена воспринимает сексуальную близость в своей жизни как определенную обязанность. В любом случае женщина не в состоянии найти с мужчиной общего языка. Поэтому, кстати, мужчина и воспринимается как животное: не оттого, что грубый и сильный, а потому, что с ним совершенно невозможно договориться...

Заняться сексом со своим начальником

Я работаю секретарем-референтом в крупной коммерческой фирме. И в последнее время меня стал привлекать в плане секса мой собственный начальник. Разумеется, я даже не пыталась его добиться наяву: он для меня абсолютно недосягаем. Да и не будет он рисковать своим положением ради меня. Тем не менее мне регулярно представляется, как мы с ним оказываемся в постели. Мне безумно хочется увидеть его голым, узнать, как он ведет себя в сексе. Думаю, и я бы ему понравилась. Хотя наяву он не оказывает мне особого расположения, иногда даже слишком строго отчитывает. Вообще он больше склонен контролировать и ругать, чем доверять и поощрять. Мне даже странно иногда: с чего это у меня возникают такие фантазии, если меня обычно не привлекают мужчины подобного типа, да и он не давал мне никакого повода?
Настя, 20 лет

Если женщина говорит о желании сблизиться с собственным начальником - можно предположить, что это особа с высокими социальными амбициями, причем достаточно прагматичная: как известно, близость с боссом почти всегда сулит определенные перспективы роста и материальные блага. Однако главная причина возникновения такой фантазии - желание стать значимой. Спать с шефом мечтают прежде всего женщины, которые чувствуют себя непризнанными в рабочем коллективе: таким образом они стремятся повысить свой социальный статус. Иногда мне встречались случаи, когда о близости с начальником мечтали те женщины, которые конфликтуют со своим шефом и, что называется, на дух его не переносят! Тем не менее в этом нет никакого мазохизма. Конфликты с начальником очень часто вызывают у подчиненной желание лечь с ним в постель. Как сказала на сеансе психоанализа одна из таких женщин, я хочу увидеть его голым и беспомощным. Безусловно. обнаженность часто ассоциируется со слабостью и беззащитностью: таким образом женщины стремятся найти хоть какую-то слабинку в своем железном боссе. А где еще можно увидеть мужчину совсем раздетым, кроме как в постели?

Добиться близости с недосягаемой личностью (эстрадной звездой, знаменитым спортсменом, известным политиком)

Я девственница. И мне это очень мешает. Но тем не менее я не хочу избавляться от девственности с кем попало - с обычным парнем из числа моих, знакомых. Я решила, что это должно мне запомниться надолго. И очень хочу, чтобы меня лишил девственности один наш известный певец (имя я не скажу - неудобно: а вдруг все же получится?). Я очень хочу добиться этого, чего бы мне это ни стоило. Все знакомые парни не представляют для меня никакого интереса, и меня не волнует, что я им не нравлюсь. Я часто остаюсь одна и представляю, как Он будет ласкать и обнимать меня... И всегда в такие моменты мне внутри так хорошо - буквально обо всем забываю.
Оля, 16 лет

К сожалению, даму часто оценивают в нашем обществе не по ее собственным социальным достижениям, а по тому, с кем она спит. Поэтому многие женщины, мечтающие о сексе со знаменитостями, просто хотят повысить собственную самооценку. Однако все не так просто. Как известно, сексуальную тягу к различным известным личностям чаще всего испытывают юные девочки, которых еще не заботит их социальная значимость во взрослом обществе. У них проблема другая - им пришла пора любить, а кого? Реальные мальчики, которые находятся рядом, не подходят в качестве объекта чувств - во-первых, потому, что это слишком обыденно, а во-вторых, потому, что мальчики могут и ответить взаимностью... А девочке на самом деле вовсе не нужна прозаическая любовь соседского парня. Ей проще направить свою сексуальную энергию на недостижимый объект.

Sex-news.ru - Ежедневный секс-журнал

http://www.dvorec.ru/statia/page.php?s_ … amp;AIM=20


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ РАССКАЖУ » ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ... ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно