© 2011 «Rusff.ru»

… СРЕДИ РАВНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » СБЕРЕЧЬ БЫ ПРИРОДУ... ДА И ОТДОХНУТЬ БЫ... » Моя хата маленька - "тачка" да завалинка....


Моя хата маленька - "тачка" да завалинка....

Сообщений 261 страница 262 из 262

261

дача - это наверно хорошо! Но вот незадача, скоро я всем дорогу до Красновидово буду описывать так - Выедете из Можайска и справа увидите огроменный такой забор!. Так вот, когда он закончится - будет наша деревня!  :D

А я наконец-то отмежевал наш участок от соседей. Его выдавали в придачу к квартире для посадки картофана. У нас он крайний и в своё время мои старики держали там пчёл и скотинку всякую. Сейчас всё заросло и сарай покосился. Поваляю дурака ещё несколько годов и займусь. Наведу там порядок. А поначалу надо квартирку в деревне в порядок привести. Капитально.

262

Саныч написал(а):

А я наконец-то отмежевал наш участок от соседей. Его выдавали в придачу к квартире для посадки картофана. У нас он крайний и в своё время мои старики держали там пчёл и скотинку всякую. Сейчас всё заросло и сарай покосился. Поваляю дурака ещё несколько годов и займусь. Наведу там порядок.

Гош, а это с какой стороны Красновидово? Что-то я не пойму... :dontknow:


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » СБЕРЕЧЬ БЫ ПРИРОДУ... ДА И ОТДОХНУТЬ БЫ... » Моя хата маленька - "тачка" да завалинка....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно