© 2011 «Rusff.ru»

… СРЕДИ РАВНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ВОТ МЫ И СРЕДИ РАВНЫХ » ВИРТУАЛЬНЫЕ ЗНАКОМСТВА... ОНИ ВООБЩЕ - НАСТОЯЩИЕ?!


ВИРТУАЛЬНЫЕ ЗНАКОМСТВА... ОНИ ВООБЩЕ - НАСТОЯЩИЕ?!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Гремлянин написал(а):

Вообще то я из другого измерения эльф...

ХитрО заходишь...

982

Мефодия написал(а):

ХитрО заходишь...

Думаешь лучше у порога постоять скромно потупившись? http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  ...

983

Гремлянин написал(а):
Мефодия написал(а):

ХитрО заходишь...

Думаешь лучше у порога постоять скромно потупившись?

Гремлянин, нет, почему? Начинаю знакомиться с замашками эльфов. Грамотно излагаешь.

Типа - я - не я, и лошадь не моя! И эльф я особенный! Так просвети поподробнее! Интересно же, как там у вас, у пространственных-то? Боитесь чего, али не боитесь?

984

Мефодия написал(а):

как там у вас, у пространственных-то?

УУУУУ ...жаль не назвался Трамбивлатом 8й пространственной сахи!!! Можно было бы дольше голову морочить http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif
а про эльфоф - мужей дюймовочки, итак все знают.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

985

Мефодия написал(а):

Kasko а я, наоборот, всегда думала, что эльфы - милые и симпатичные существа:

Дело темное. Вот что говорят авторитеты:

Первый приступ тошноты миновал, и Ян Прентисс воскликнул:
   - Черт возьми, ты же насекомое!
   Это звучало как констатация факта, отнюдь  не  как  оскорбление,  и нечто, сидевшее на рабочем столе Прентисса, подтвердило:
   - Разумеется...
В нем было около фута росту. Тонюсенькое, со стебельками‑ручками и кочерыжками‑ножками, оно казалось маленькой неумелой пародией на разумное существо. И ручки и ножки брали свое начало в верхней части тела. Ножки были длиннее и толще, чем ручки, длиннее, чем само туловище, и в коленях переламывались не назад, а вперед. Нечто сидело на этих своих коленях, и конец его пушистого брюшка почти касался поверхности стола.
– Я авалонец, – высказался кошмар. – Из Авалона, другими словами… – Крошечное его личико заканчивалось роговыми челюстями. Пара качающихся трехдюймовых антенн поднималась из прыщей над глазами, фасеточные глаза сверкали множеством мелких граней, – и не было даже и признака ноздрей.
– Авалон? – зачем‑то переспросил Прентисс. А про себя подумал: “Авалон? Страна эльфов из времен короля Артура?”
– Разумеется, – подтвердило создание, непринужденно отвечая на мысль. – Я эльф.
...

А.Азимов, Небывальщтна (кстати, отличный рассказ, кто не читал. Правда кошерный перевод О.Битова я в сети не нашел, но все-равно неплохо)

Отредактировано Kasko (01-03-2012 01:47:20)

986

Гремлянин написал(а):

Думаешь лучше у порога постоять скромно потупившись?   ...

Не!!! Нафига?! Лучше общаться!!! :flag:

Гремлянин написал(а):

а еще Григорич пугал меня другой девушкой, с которой еще не имею чести быть...

Просто Городовая-Ирина - серьёзная дама на госслужбе... А на дворе выборы... Вот и пропала временно...

Но как зайдёт - мало непокажжется!!! :crazy:

http://i5.pixs.ru/storage/7/7/3/snaypjpg_9929855_4153773.jpg

Паш, как будет время - прогуляйся по Форуму. И загляни на Личную Страничку к Ире - "ВОЙНА И МIР".

987

Григорич написал(а):

И загляни на Личную Страничку к Ире - "ВОЙНА И МIР".

Бу сделано!!

988

Мефодия написал(а):

Боюсь, ночью мне приснятся эльфьи уши...    http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

Гремлянин

Стрижет, значит, орк эльфа.-Слышь.эльф,тебе уши нужны?-Конечно нужны!-На,забирай!!!

Отредактировано Городовая (01-03-2012 11:49:11)

989

Григорич
А это такая фишка дополнять запись на следующий день и как  бороться с невозможностью своевременного знакомства с очередным фактом редактирования?

990

Городовая
Если Это ТЫ с ружьишком, то я готов побегать вправо влево..

991

Гремлянин написал(а):

А это такая фишка дополнять запись на следующий день и как  бороться с невозможностью своевременного знакомства с очередным фактом редактирования?

А это просто технический аспект первых дней знакомства... Не будь занудой. :glasses:

992

Григорич написал(а):

Не будь занудой

в чем занудство? чисто практическое беспокойство
ведь если рассмотреть диалог, причем ответ второго на запись первого произойдет до изменения в первоначальном вариаанте, то смысл может измениться, причем не в пользу второго, неправда ли? а это не корректно...или нет?

993

Гремлянин написал(а):

а это не корректно...или нет?

Так, конкретно. Где, что?

994

Григорич написал(а):

Так, конкретно. Где, что?

иногда проще согласиться на зануду http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

995

Гремлянин написал(а):

иногда проще согласиться на зануду

Угу.
Павел, я это называю "синдром новичка". :glasses: Почему-то в первые недели общения все считают своим долгом что-нибудь на Форуме покритиковать - от цвета и оформления до структуры и названий Тем... А уж Админов "на старте" покритиковать - святое дело!

996

Григорич написал(а):

все считают своим долгом что-нибудь на Форуме покритиковать - от цвета и оформления до структуры и названий Тем... А уж Админов "на старте" покритиковать - святое дело!

конкретное место критики в студию!!!)))) что бы быстрее избавиться от всех симптомов.. 
с моей стороны был технический вопрос, я это сразу определил.
я вообще не сторонник критики или споров или подобных безобразий, это отнимает уйму энергии, а ее так сложно восстанавливать))
Вот если бы я ляпнул что-то типа, НЕ ДОПИСЫВАЙ В ПОСТЫ, не крась красным цветом, НЕ СВЕРКАЙ ОЧАМИ))) тогда и избиение "новичка" было бы естественным))

кстати, лично мое субъективное ощущение, что я живой человек печатающий текст и смотрящий на экран, то есть находящийся в процессе обмена информации и отнюдь не пребывающий в каком то сакрально-виртуальном месте))) мы же эгоцентристы, в основном, человеки и думаем что все остальные сидят в моем компе, а не пошел погулять в другой)))

вот!! теперь есть возможность "полечить новичка" хахаха
Всех люблю, никого не обижаю

997

Гремлянин написал(а):

лично мое субъективное ощущение, что я живой человек печатающий текст и смотрящий на экран, то есть находящийся в процессе обмена информации и отнюдь не пребывающий в каком то сакрально-виртуальном месте)))

Нормально! И никто тут никого не "лечит". :glasses:
А всякие "проблемы роста и обживаемости" - это обычное дело. Можешь почитать в первом Разделе - там где про Знакомства и про Виртуальное общение....

998

Григорич написал(а):

никого не "лечит". :glasses:
А всякие "проблемы роста и обживаемости" - это обычное дело

Вот загвоздка! - у меня то нет проблем, я себя комфортно чуствую, кстати.
Но я возьму на заметку, что я пока "новичок" и у меня проблемы "обживаемости", ну просто потому что мне так сказали)))
только  , если я вдруг начну комплексовать по этому поводу? - сообщество окажет мне деликатную поддержку? я надеюсь))

999

Гремлянин написал(а):

сообщество окажет мне деликатную поддержку? я надеюсь))

Хочешь поговорить об этом? :question:

1000

:writing:

НАРОД!!! ТУТ У НАС ПРЕВЫШЕН ЛИМИТ СООБЩЕНИЙ (1000)

В ОДНОЙ ТЕМЕ (ШАБЛОН ФОРУМА ТАКОЙ).

ОТКРЫВАЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ ДАННОЙ ТЕМЫ... :mybb:


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ВОТ МЫ И СРЕДИ РАВНЫХ » ВИРТУАЛЬНЫЕ ЗНАКОМСТВА... ОНИ ВООБЩЕ - НАСТОЯЩИЕ?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно