© 2011 «Rusff.ru»

… СРЕДИ РАВНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ВОТ МЫ И СРЕДИ РАВНЫХ » ВИРТУАЛЬНЫЕ ЗНАКОМСТВА... ОНИ ВООБЩЕ - НАСТОЯЩИЕ?!


ВИРТУАЛЬНЫЕ ЗНАКОМСТВА... ОНИ ВООБЩЕ - НАСТОЯЩИЕ?!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

просто вопрос поддержания интереса к форуму и темам мной уже не раз обсуждался, и в реалах, и в виртуалах
в результате пришли вот к таким вот выводам.

возможно, они печальны для рунета.

по мне, так общение должно быть однозначно приятным.
а вот с простотой как то соглашаться не хочется)

42

х

Отредактировано Матерый (30-01-2021 19:04:24)

43

Матерый, ай, ты знаешь, вопрос про провокатора, как говорится, не нов. Вроде бы да, нужен. Но ты знаешь, когда у нас был Корвус (прекрасно годился на роль провокатора), я каждый день открывала Форум чуть ли не со страхом - кто знает, какую фигню он успел замутить? Без него стало спокойнее, но скучнее.

А потом, любой провокатор, как выясняется в конце-концов, это просто хамло. И это рано или поздно надоедает.

Мне кажется, лучший способ встряхнуться - это появление новеньких. Хотя за численностью гнаться не хочу. Бывала я на больших форумах. Реально-то всё равно общается не такое большое количество людей, зато ты знаком со многими, но поверхностно. Ну и чего интересного?

Короче, всё у нас хорошо! Ну можем же мы себе позволить иногда поныть? (Хе-хе, мы - это в смысле я...)

44

х

Отредактировано Матерый (30-01-2021 19:06:51)

45

Матерый, Кирюш, ты знаешь, я как-то где-то уже тему разумной провокации развивала. Скажу больше, так и стараюсь действовать. Но, ты знаешь, у нас на Форуме у меня почему-то совершенно не возникает желания делать это хотя бы минимально жёстко. Не хочу. Я слишком хорошо ко всем отношусь. Хотя, для развития, безусловно, нужны какие-то конфликтно-провокационные ситуации. Короче, стройную теорию подвести у меня почему-то не получается.

46

х

Отредактировано Матерый (30-01-2021 19:06:44)

47

Матерый, это было ещё где-то в незаслуженно забытой теме про конфликтологию. А до этого на туче всяких других форумов. Долго же вилась дорожка до нашего...

48

Мефодия, "для развития, безусловно, нужны какие-то конфликтно-провокационные ситуации..."

А что - просто дискуссионных тем мало? :glasses:

49

ну при равенстве интересов собеседников переход на более личные отношения вполне логичен. а вот подробные реквизиты, оставленные в сети, меня напрягают)

50

Никто А что напрягаться-то? Анонимничать скучно... Приятней близкие дружеские отношения!

[взломанный сайт]

51

Григорич хоть я и говорю всегда , что все мужики козлы (прошу прощения ) хоть меня однажды чуть и не прибили за это слово , но отучить не смогли  Но все равно мы вас любим и деваться нам от вас некуда , а феминистки , они до поры до времени , пока на настоящего мужика не напали , а потом куда весь их феминизм девается

52

Татьяна, естественно, человечек, заходящий на новый для него форум только ради того, чтобы написать какую-нибудь пакость, большим умом не отличается... А нам-то что! Раз мы общим решением "свободный гостевой режим" открыли - потерпим. В нашем конкретном случае "паршивая овца всё стадо фиг испортит!" И стирать подобные сообщения не будем - "пусть народ знает своих героев"! :D 

Мы же всегда рады новым АДЕКВАТНЫМ собеседникам :flag:; да и взаимоинтересных тем для серьёзных обсуждений или просто лёгкой доброжелательной трепотни у нас завсегда хватит! А за количеством мы не гонимся...

Кстати, напоминаю: 25 декабря 2008 г. началась официальная регистрация Участников Нашего Форума! Так что, РАВНЫЕ, нам скоро - полгодика! Совсем большие стали... :playful:

ФОРУМ "СРЕДИ РАВНЫХ" ЖИВЁТ И ПОБЕЖДАЕТ! :writing:

53

Тьфу, РАВНЫЕ, не понимаю ни черта... За день к нам на Форум заходят 3-5 гостей... И не пишут, и не регятся... Притом, что в Гостевом режиме можно писать...
Это что - наш Форум такой говённый? Или гости такие закомплексованные? Не понимаю... :glasses:

Может, Гости на этот вопрос ответят?

54

Григорич, что за сомнения в успешности своего проекта? Раз ходють, значит интересно! А не пишут потому, что стесняются сильно и не уверены в своих силах. И не понимают, бедняги, что мы бы им помогли адаптироваться благодаря нашему уму и сообразительности!
[взломанный сайт]

55

Мефодия, ну-ну... :glasses:  Да просто давно известно: "МИР СОШЁЛ С УМА!"
Человек, впервые зашедший в живую или виртуальную компашку, с удовольствием ввяжется в спор, в скандал, в грызню, в драку... А вот просто поболтать по-домашнему, по-человечески - так боязно. Слишком это лично; вроде как душу приоткрываешь... Куда проще какое-нибудь дерьмо сказать-написать или общаться на уровне "превед-медвед-ацтой-учи албанский".
Эпоха великой душевной трусости. Эра псевдообщения, анонимности, бескультурья и хамства. Эра слабаков и бездарей.

Если бы это было не так - наше Государство и все его партнёры (особенно - бывшие союзные республики) за двадцать-то лет уже все проблемы решили бы - ко взаимной пользе...

56

Я бы позволила себе (и позволяю) выделить ещё раз строки:

Григорич написал(а):

Эпоха великой душевной трусости. Эра псевдообщения, анонимности, бескультурья и хамства. Эра слабаков и бездарей.

Ну что поделать, если это всё -правда... Ох, как хочется найти ответ.

Собак жальче, чем людей.

57

Здрасти)

отвечаю г-ну Григоричу, как гости попадают на этот форум и не пишут.
легко!
через поиск.
допустим "Эротика в искустве", долгий-долгий поиск, через сотни сайтов, форумов, и т.д., все они проглядываются ради чего то конкретного, или ради самого поиска и т.д.
писать в сотне форумов выведенных по запросу никто и не собирался, просто просмотрели и ушли смотреть следующую ссылку в поиске.

еще есть боты. которые ищут определенные разделы, чтобы там создавать темы.

ну в общем это основные варианты ответа.

58

Никто, да это я тоже понимаю. Но... поиск ради поиска... Хм... :glasses:

59

Да-а-а-а... Мефодия уже всерьёз размышляет о закрытии Свободного Гостевого режима... А что? От Гостей-анонимов - в основном хамство и грязь...

Я-то вообще был против этого свободного режима. А теперь думаю - пусть будет... А?! :glasses:

60

Вместе веселее фулюганить... :glasses:


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ВОТ МЫ И СРЕДИ РАВНЫХ » ВИРТУАЛЬНЫЕ ЗНАКОМСТВА... ОНИ ВООБЩЕ - НАСТОЯЩИЕ?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно