© 2011 «Rusff.ru»

… СРЕДИ РАВНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ВОТ МЫ И СРЕДИ РАВНЫХ » ВИРТУАЛЬНЫЕ ЗНАКОМСТВА... ОНИ ВООБЩЕ - НАСТОЯЩИЕ?!


ВИРТУАЛЬНЫЕ ЗНАКОМСТВА... ОНИ ВООБЩЕ - НАСТОЯЩИЕ?!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

А вдруг летом кто-то уедет и на все (допустим) 3 месяца и без возможности инета? Может срок увеличить до 3 месяцев?

22

Я тоже думаю, что три месяца это тот самый срок...
Единственно - нужно, чтобы информация об этом была донесена до каждого участника форума (ну, скажем, при регистрации). Неплохо так-же за какое-то время до истечения срока (предлагаю - за неделю) отправлять на емейл клиенту сообщение об этом факте. Мало ли, какие заморочки по жизни бывают - закрутился человек, забыл... а тут - выберет минутку и забежит.

23

х

Отредактировано Матерый (30-01-2021 20:10:35)

24

Леди энд джентельмены! Дамы и господа! РАВНЫЕ!

Наверное, многие на днях обратили внимание на исчезновение нескольких тем и порядка 500 сообщений. Дело в том, что, будучи уходящим вдаль, наш бывший дружбанчик Ворон стёр все открытые им темы вместе со своими (да бог с ним!) и с нашими (да-да!!!) сообщениями по ним. И ещё, где мог - напакостил. Вот так вот, ребята...

Мы же его не банили, и, как выяснилось, напрасно. Мы его просто удаляем. Теперь.

А насчёт наших с вами сообщений... Ну что ж, напишем ещё! В ближайшее время восстановлю тему для новичков и т.д. А забавные фото и рисунки вполне можно размещать в теме: ПОХОХМИМ-КА НЕМНОГО, ПОСТЕБАЕМСЯ ДОБРОДУШНО.

25

Вот сегодня опять сидела, поправляла немножко всякие наши форумчанские момэнты, думала и сокрушалась, уж простите за напоминание: "Это же какой надо быть сволочью, чтобы вот так нагадить!"  Это про Ворона. Уходя, человек стёр за собой все темы, открытые им! Невзирая на то, что, вообще-то, туда писало множество людей. А ведь мы специально поставили себе задачу никого не банить. Получается, дураки были? Да что там форумы... Просто есть какие-то вещи...
Ну, послали тебя. Обидно? Обидно! Ни за что послали? Сомневаюсь. [взломанный сайт]

26

Матерый, насчёт сроков удаления - полностью поддерживаю! :)

27

Разражусь, пожалуй, гневной речью:

Я по жизни привыкла всех веселить и заинтересовывать. Планида у меня такая.

Но одними моими усилиями Форум, изначально запланированный, как "маленький домашний" не поднять. И Григорич тоже не панацея.

Задумались все вместе, а? Никто не хочет ничего нового придумывать. Никто задницу не поднимет, чтобы самому народ завести. Ни новых тем, ни вопросов-опросов, ничерта!!!  Печально, даже очень...

Всем молодцам - спасибо! Но нас, молодцов, тоже может и ипохондрия забить...

Если не будет инициативы ни с чьей стороны - да ну его, этот Форум на хрен!!!

28

Мефодия написал(а):

Если не будет инициативы ни с чьей стороны - да ну его, этот Форум на хрен!!!

ну как это не не надо на хрен

Мефодия, не ругайся , дорогая , не ругайся , я прошу ..   давай фильмы угадывать или песни по картинкам , как помнишь шоу было "Отгадай мелодию "

29

Татьяна, Танюш! Спасибо на добром слове!

30

Мефодия, да не за что пока спасибо говорить  , не знаю , сколько я тут еще просижу , на этом островке , но ты меня взволновала , надо что-то делать...

31

Однако, наличие отстутствия пишущих гостей подтверждает, что их наличие было недружественным. А теперь, когда все дороги открыты - боязно писать стало...

[взломанный сайт]

32

Мефодия, вот еще , боязно , у себя дома , о чем хотим , о том и говорим , всем назло

33

Мефодия, Татьяна, вы чё?! :angry: Не в наших традициях злыдничать. Хватит старые проблемы мусолить. Любой Гость приятен - если нормальный собеседник. :flag:

34

Не все вообще видят в форумах какой-то смысл. Например, из всех лично моих знакомых многие читали наш Форум, но реально пишет только Вася-Каско, так он вообще-то мой брат. Многие говорят что-нибудь типа: "А вот как у вас вчера тот-то то-то здорово написал!". Я говорю, что раз читаете, так и сами участвуйте! Нет, не хотят.

Зато поголовно все сидят в Одноклассниках. А меня этот формат просто бесит. Пользуюсь только если уж совсем человек потерялся. Что бывает редко. У меня все дорогие и интересные мне люди, как говорится, записаны. Не потеряются!

35

У меня народилась претензия:

- нас мало, но мы в тельняшках, это понятно.
- тем не менее, почему я и Саша обязаны всех развлекать? [взломанный сайт]
- в голову никому не приходит пробежаться по темам и поднять...
- КАЖДЫЙ день ходит куча РАВНЫХ (гостей не беру) и НИЧЕГО НЕ ВЕЩАЕТ!
- я на вас обиделась

36

Я - плохой администратор.

Хотя, ведь хорошо и спокойно, да? Зато скучно...  [взломанный сайт]

Правда, до той поры, когда кто-нибудь не проснётся.

37

дружеские разговоры не очень популярны в инете, и обычно сводятся либо к всеобщему миру и взаимопониманию, либо к дурному флуду.

а так для долгого и продолжительного разговора должен быть либо конфликт интересов собеседников, либо флирт (как конфликт полов))

38

Гость Никто , ну тут флиртом и не пахнет , у нас почти семейный форум , , а конфликтовать , как то не хочется , да и не с кем , все свои

39

Мефодия Ну чего ты все себя ешь ?  Мне не скучно , вот ..  ты только скажи , где и чего искать ,  что бы весело было , я найду и принесу .  предлагала же , давайте песни отгадывать  или фильмы , все молчат , а еще наверное погода влияет , на улице холодно , дома холодно и сыро , настроение у всех на нуле

40

х

Отредактировано Матерый (30-01-2021 19:45:30)


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ВОТ МЫ И СРЕДИ РАВНЫХ » ВИРТУАЛЬНЫЕ ЗНАКОМСТВА... ОНИ ВООБЩЕ - НАСТОЯЩИЕ?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно