© 2011 «Rusff.ru»

… СРЕДИ РАВНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » А ВЕДЬ НЕПЛОХО В СОЮЗЕ ЖИЛИ... » ВЕТЕРАНЫ ПИОНЕРЛАГЕРЯ "ЮНОСТЬ" МГУ (Красновидово) - ОТЗОВИСЬ!


ВЕТЕРАНЫ ПИОНЕРЛАГЕРЯ "ЮНОСТЬ" МГУ (Красновидово) - ОТЗОВИСЬ!

Сообщений 21 страница 40 из 2001

21

Георгий те, для начала: в данной теме говорить на "Вы" - смешно... Нафиг нам это надо - на работе хватает...
"В "Юности" - как в бане:
Без чинов и званий..."

Так что - только на "ты"...

Ну, теперь по сути... П/л "Юность" МГУ (Можайский район, Красновидово) был открыт в 1944-м году; сначала - прямо в посёлке Красновидово (там, где теперь дом отдыха МГУ). Потом в полутора километрах построили  собственно пионерлагерь... Угробился пионерлагерь в начале 90-х; но недавно ректор Садовничий намекнул, что лагерь на следующий год начнут восстанавливать...

Ну, это - формальная сторона. Переходим к неформальной...

На встрече ветеранов (см. фото в начале Темы) были те (в основном), кто попал в так называемый "золотой период" "Юности". (По поводу "золотого периода" - это не моё личное мнение. Так этот период называли и те, кто работал в "Юности" ещё в 40-е - 50-е годы. И такие люди бывали раньше на встречах...)

То есть берём период 70-х - начала 80-х... Я сам - пионер с 1975 по 1979; помощник вожатого в 1980-м; вожатый в 1982-м (6-й отряд) и в 1985-м (1-й отряд)...

А ты имеешь отношение к нашему п/л "Юность" МГУ? Если да - расскажи; может, найдём общих знакомых... :flag:

22

в самом лагере я не был (говорю честно)у меня просто в километре есть дача с/т "Каскад",а мимо лагеря я часто проезжаю (так вот : указатель "Юность"МГУ снесли ,от ворот остались кирпичные основы и в дали виднеются домики ...(вообще лагерь потихоньку вымирает ((((((( )

А за важную для меня информацию ,благодарю))

23

Георгий те, право слово, удивил... Я не смеюсь - я серьёзно. Очень странно в наше время встретить человека, которого интересует судьба умирающего детского лагеря... Тем более - чужого...
Мы в "Юности" были недавно - видели этот бардак и запустение...

P.S. Вот на "Вожатый.ру" даже отдельная тема есть - типа "Заброшеные лагеря"...

P.P.S. У тебя дача в километре? Это где? Дачный посёлок АЗЛК?

24

нет, с/т "Каскад" ,он находится перед поворотом на деревню красновидово (а про то что удивил ,просто моя сестра там была и я вот тоже хотел сходить ,но для начала ,хотел всё про него узнать...

25

Георгий те, "Каскад"? Это тот, к которому после "Юности" перед Красновидово поворот направо? Там ещё рядом деревни - Бели, Збышки...
Так оттуда вроде молодняк ещё во второй половине 80-х к нам в "Юность" на дискотеки бегал...

26

Григорич
А чего ты вышел из "Мемориала Юности"?

27

Дусик, я и из двух других похожих тем в "Одноклассниках" тоже вышел - типа "МГУ" и "Юрфак МГУ"... Вышел потому, что надоела полная пустышка под столь уважаемой вывеской...:glasses:

Если берёшь фирменное общее название для форума, блога, группы, чата - так отвечай за него! А то - всё так круто в названиях: "МГУ", "Юрфак МГУ", "Пионерлагерь "Юность" МГУ"! А в реале - одни пустышки... Там реальных людей нет...

Ну так называйте  только одну тему фирменным названием; раскрутите эту тему... Но не гоните понты! Не люблю.

Я же не называл этот наш с вами Форум "Москва-Кремль"... Хотя - по той же аналогии - имею полное право... Согласно госразряду... :D

28

Григорич, да это именно тот каскад!))

29

Георгий те, эх, тесен мир...  :glasses:

30

кстати я на этих выходных был в лагере Юность ,был почти во всех домах ...

31

Георгий те, а ты в курсе, что в "Юности" теперь крутые дяди периодически в пейнтбол играют? :angry:

32

Георгий те, а фоток нет, случайно?

33

Григорич, какие крутые дяди????(а что касается фоток то они есть))) )

34

Георгий те, так подкинь фоток-то свежих, не жадничай... :glasses:

35

с удовольствием ,вы мне помогли я вам помогу ... только  как вам их скинуть ???

36

Георгий те, без проблем, если фото в компе, на диске или флешке.
Жмёшь на кнопочку Радикал (видишь - слева ниже сообщения?), там - Обзор и т.д. Если запутаешься - посмотри в первом разделе в теме Новички подробную инструкцию.

P.S. А если совсем запутаешься с фотами - спрашивай прямо тут. Не проблема... Помозгуем...
Уж больно интересно!!! :flag:

37

http://i004.radikal.ru/0908/42/e4e7b7597cd8.jpg

38

рисунки..http://i057.radikal.ru/0908/50/3b9a6eeddf3e.jpg

39

http://s42.radikal.ru/i097/0908/35/4663051618de.jpg

40

Георгий те, э-э-э-э-х, а ведь какой лагерь был...


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » А ВЕДЬ НЕПЛОХО В СОЮЗЕ ЖИЛИ... » ВЕТЕРАНЫ ПИОНЕРЛАГЕРЯ "ЮНОСТЬ" МГУ (Красновидово) - ОТЗОВИСЬ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно