© 2011 «Rusff.ru»

… СРЕДИ РАВНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ РАССКАЖУ » ПРОСТО ТРЕПОТНЯ (КАК-БЫ-ЧАТ...)


ПРОСТО ТРЕПОТНЯ (КАК-БЫ-ЧАТ...)

Сообщений 41 страница 60 из 1003

41

х

Отредактировано Матерый (30-01-2021 19:01:00)

42

Татьяна для меня стабильная страна-это когда ты просыпаешься и не задумываешься, а что день грядущий нам готовит? Когда все твои накопления не станут вруг, вчерашним днем. Когда тебе вовремя платят зарплату и у тебя есть гарантированное право на повышение. Когда все по справедливости, когда решения принимают простые люди, а не те у кого связи, деньги и власть.

Как вы любите (или где) проводить свой отпуск?

43

Матерый куда же мы денемся . с подводной лодки ...

44

Анюта а у меня отпуск круглогодичный , уже третий год , раньше ездила в дома отдыха , но пустое времяпрепривождение , это не для меня , я люблю путешествовать , но к сожалению моего мужа вытянуть куда либо не возможно  , так что любить и мочь не совместимы

Так похоже , что мы с вами решили узнать друг друга во всех подробностях , а остальные не хотят играть в эту игру
а вы попали в дефолт 92 кажется году ? когда на работе писали обьяснительные для чего ты накопила 5 т . р  , и те у кого не было этих пяти тысяч , помогали тебе их поменять

45

Татьяна, а у меня вообще никаких проблем с этим 92-м годом не было. Работал "неформально", денюшки в банках не держал... :D

А во сколько кто спать ложится? Кто у нас тут "сова", а кто - "жаворонок"?

46

Григорич хороший вопрос. Я сова, для меня утром встать-это кошмар, весь день на ходу потом сплю и превращаюсь в тормоза. А вот леч так часика в 3 ночи самое то. Причем могу и приборку затеять до 3 ночи (когда дома нет никто). Ну когда надо встать рано-значит надо и без вопросов.

Что выбираем отдых у реки (рыбалка и все такое) или просто море и песок?

47

Анюта, море терпеть не могу с детства! Ещё когда родители говорили, что это "полезно для растущего организма"! Что-то в этом есть искусственное: запахи, цвета... Езжу только по воле супружницы моей... (Тем более - не выношу жары...) :D
Если бы выбирал сам - только река или озеро! Хороший "охотничий домик" с удобствами...

А как кто относится к современной молодёжной моде? Ну, к этим приспущеным мешковатым порткам (прощу прощения, "муде до колена"), к трусам, торчащим из джинсиков, к "унисексу"?

48

А у меня рецепт простой: говорить правду, только правду и ничего кроме правды. При этом стараться терпеть такое же маринование со стороны партнёра...

49

Я терпимо отношусь , пусть ходят в чем хотят ,лишь бы с них люди хорошие получались  Единствено . что мне не по душе . когда торчат трусы , чтобы они чистыми были

Как вы относитесь к тому , что Украина опять мутит с газом ?

50

Татьяна а куды им деваться? Деньги с неба не беруться, работать в правительстве не хотят и не умеют-остается только пиз.....ь, надеясь на авось. Ведь по большому счету за прошлые косяки живы и здоровы остались, ну аяяяй им сказали и все. Я вообще не понимаю "Дайте денег в долг, а мы за газ расчитаемся?"-ну и что это такое. Пришла я в магазин, выбрала товар и говорю "Ну давайте деньги, а то брать не буду". Ну что им может быть? НИЧЕГО. Пока мы не оправдаем опрос о том, что мы самое агрессивное (кажеться) государство, воз и ныне там будет. Я не призываю к войне с людьми, я призываю к войне с правительством, Грузию послали нафиг жаль, что не доконца, нужно было с землей сразу ровнять (военных)за наши жертвы, а мы байкот как в школе объявили....

Хотелиб вы вернуть СССР и жить при этом режиме и почему?

51

чо то разброс вопрос у вас слишком большой
да и вопросы скорее дискуссионные, чем позволяющие "узнать друг друга ближе"

начали с мороженного, а свели к политике и СССР

наверное главное и наиболее ценное в СССР - это наличие хозяйствующего субъекта, пусть в лице государства, не просто владеющего основными средствами, а именно хозяйствующего, имеющего долгосрочные планы, строящегося и развивающегося, заботящегося о кадрах, но и требуюего отвественности.
и еще. раньше при равенстве зарплат работу выбирали по призванию, и не жалко было отдать ей всю жизнь. а теперь выбирают по зарплате - "главное, чтоб платили много", и с легкостью ее меняют.

52

воспоминания помешали задать вопрос. извиняюсь.

а вам реклама на форуме не мешает?

53

Никто, вопросы задаются любые. О чем люди переживают, то и спрашивают или деляться.

Мигающая реклама конечно мешает, ну или та из-за которой с форума выбрасывает-не просто мешает, а бесит.

Как относитесь к гадалкам и пользовались ли их услугами?

54

Я считаю, что, естественно, гадания - развлечение для детей среднего школьного возраста, а гадалки - шарлатанки. Верю только в вещи научно обоснованные или могущие быть обоснованными хотя бы теоретически в будущем.

Анют! Ты умница! Хорошую тему придумала!

Вопрос: надо ли на форумах стараться писать грамотно?

55

Мефодия, спасибо за комплимент.
Очень хотелось писать без ошибок, наверно это и правильно. С другой стороны иногда мысли так захватывают, что и на ошибки внимания не обращаешь, ну еще и пальцы могут не туда попасть по клаве. Моей маме учителя всегда говорили, что я парадокс. Читаю очень много (и даже попадало за это), а ошибки делаю глупые. Ну что теперь за это убиться веником чтоли? Хотя я на ошибки внимания не обращаю ни на свои ни на чужие-за исключением тех которые режут глаз.

Нравиться стоять у плиты, когда на улице жара?

Отредактировано Анюта (05-06-2009 14:49:10)

56

Анютая думаю , это никому не нравится стоять в жару у плиты , а чего около нее стоять .можно и отойти в сторонку (шучу )

любите ли вы ходить по магазинам, или как сейчас говорят шопинговать ?

57

Татьяна, по магазинам ходить - смотря за чем, с кем, с каким количеством денег и т.д... :D
Я с Ладой в период ремонта провёл на строительном рынке порядка 6 (шести) часов... А может и больше... Ничего, нормально! Под настроение...

Заметны ли вам плохие изменения в природе? На той конкретной территории, которую вы давно знаете лично? Типа:озёра-реки сохнут, леса-поляны дохнут...

58

Григорич, заметно, что культура отдыха у людей с каждым годом падает. На нашем любимом озере водиться пара андатр, но каждый год там появляется очень много мусора, с другой стороны до контейнеров еще дотопать надо т.к далековато находяться. Неумеем мы собирать за собой мусор и все тут, думаю и штрафы не помогут. Есть у нас лес куда за грибами ездим и вот третий год подряд там опять видны пребывания людей. Копают, измеряют и вообще не пойму чего там они вообще делают (может нефть ищут). Но в результате чего по лесу валяються дохлые мышки, кроты и грибов почти нет, хотя раньше по 2 ведра за 2 часа запросто набирали и ягод еще успевали ведро набрать. У нас запросто может пойти снег в июне и этому уже не удивляються. Природа уже просто воет от человека, ну сколько можно издеваться то?

Зависит ваше настроение от вашего кошелька (его содержимого)?

59

Анюта, ответ ясен. Конечно, зависит!

Вот сегодня разговаривала с подругой детства. Она настоятельно посоветовала мне купить наконец-то маленький женский "Мерседес". Когда я попыталась вяло отмазаться, что у нас нет таких денег, мне достаточно подробно объяснили схему покупки в кредит машины с гарантией и сдачей её назад года через 3-4 чуть дешевле. Схема, конечно, для других умных людей интересная. Но упаси меня господи быть кому-то что-то должной!!!

Говорю от себя, потому что Саша за одну такую "демократийную" мысль, в зависимости, конечно, от настроения, или объявит меня кретинкой (и будет прав), или просто даже слушать не станет такую бредятину.

Не рисково-коммерческие мы люди. Может, и к счастью...

Мой вопрос: часто ли, может быть, и с возрастом, становится невозможно заснуть из-за обилия негативных мыслей в башке и состояния тревоги?

60

Мефодиянет , от возраста это не зависит , потому как сейчас  я сплю как младенец , если на душе спокойно  А если что то не так , то могу не заснуть всю ночь

А кто кредитом пользуется постояно ?


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ РАССКАЖУ » ПРОСТО ТРЕПОТНЯ (КАК-БЫ-ЧАТ...)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно