© 2011 «Rusff.ru»

… СРЕДИ РАВНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » НАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ » МАТЁРЩИНА И МАТЁРИАЛИЗМ


МАТЁРЩИНА И МАТЁРИАЛИЗМ

Сообщений 41 страница 60 из 456

41

"Прощание с Матёрой" Распутина... "Прощание с Матёрым" - не дождётесь!

42

х

Отредактировано Матерый (29-01-2021 00:18:00)

43

Матерый, ну, немножко не в кассу я этот эпизод вспомнила. Но всё равно же смешно! А бедный Шурик Калинин так вообще до сих пор красный ходит...

А ржали мы тогда долго, причём, как только собираемся - все вспоминают про эту струю. В результате получилась, я бы сказала, прямо струйность какая-то.

44

х

Отредактировано Матерый (29-01-2021 00:18:18)

45

х

Отредактировано Матерый (29-01-2021 00:18:36)

46

Матерый,

Эх, жаль попа - ведь сгинул он бездарно.
Такие вот печальные дела...

Всё из-за суки той неблагодарной,
Что вечно недовольною была! :glasses:

47

х

Отредактировано Матерый (29-01-2021 00:18:57)

48

Матерый:playful:

49

А надо бы проверить, была ли означенная животная крещеной? А то, знаете ли могила, крест... Не пахнет ли это святотатством и Соловками?

50

kasko, ты мне напоминаешь Льва Кассиля - "Кондуит и Швамбрания"...

"Мама, а наша кошка - еврей?!" :glasses:

51

х

Отредактировано Матерый (29-01-2021 00:19:21)

52

Матерый, kasko, тьфу, кошмар какой и мракобесие у вас тут вырисовывается! Поп-расстрига-зоофил-убийца... o.O

53

Матерый написал(а):

Так ведь по тексту поп был отлучен уже от церкви и предан анафеме. Терять, как говорится, ему было уже нечего

Не скажите, батенька. Отлучение от церкви - дело духовное, а вот святотатство - это уже уголовое преступление, до 8 лет каторги! Впрочем, я не юрист, здесь скорее кощунство, тоже вещь уголовнае, но с гораздо меньшим наказанием. Конечно, могут пришить богохуление, тогда вообще кранты. Но, думаю, отмажется.

54

х

Отредактировано Матерый (29-01-2021 00:19:38)

55

kasko, с юридической точки зрения - позволю себе вспомнить одну историю про великого адвоката Плевако (если кто не знает этот исторический факт).
Взялся он защищать священника, который совратил малолетнюю прихожанку. Завтра - суд... Заходят его коллеги-адвокаты в кафе и видят Плевако за рюмочкой конъяку. "Мэтр, а Вы разве не готовитесь к завтрашнему суду?!" Плевако отвечает: "А к чему готовиться, господа? Я выиграю этот суд одной фразой."

И Плевако-таки выиграл этот суд одной фразой. Он сказал: "Господа присяжные заседатели! Подсудимый (священник) всю жизнь отпускал вам грехи; так отпустите же и вы ему один раз его грех!" :glasses:

56

х

Отредактировано Матерый (30-01-2021 17:33:58)

57

Григорич
Слушал как-то радио Ирана на русском языке. Кади выступал. Была у него фраза типа: "Ярким свидетельством прогнившести западной системы правосудия является наличие адвокатов"

58

х

Отредактировано Матерый (29-01-2021 00:20:00)

59

kasko, Матерый, даже мой глубоко уважаемый юморист Задорнов очень любит повторять такую фразу: "Это у нас в России совесть нации - поэты. А в Америке совесть нации - юристы... Самые беспринципные люди!" :rofl:

60

х

Отредактировано Матерый (29-01-2021 00:20:18)


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » НАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ » МАТЁРЩИНА И МАТЁРИАЛИЗМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно