© 2011 «Rusff.ru»

… СРЕДИ РАВНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » НАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ » МАТЁРЩИНА И МАТЁРИАЛИЗМ


МАТЁРЩИНА И МАТЁРИАЛИЗМ

Сообщений 21 страница 40 из 456

21

х

Отредактировано Матерый (29-01-2021 00:13:15)

22

х

Отредактировано Матерый (29-01-2021 00:13:32)

23

Матерый, Кира! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Береги печень... [взломанный сайт]

24

х

Отредактировано Матерый (29-01-2021 00:13:52)

25

Матерый, ну, ты мне задачку задал... :flag: Мне и самому интересно стало, Кира! Надо будет нам вместе прикинуть ближайшие для нас призывы (1987-88 г.г.) - насчёт их "остатков" у нас - в штабной части и в учебке... Давай вместе сформулируем вопрос чётко; похоже, с этим вопросом мне к Швалёву обращаться надо... :music:
Хе, телефон взводного есть - общаемся; да и мужик отличный... :cool:

26

Матёрый, сейчас так славно поговорил с нашим с тобой общим взводным - Сергеем Швалёвым! Ну, вроде нормально у них там всё в Ульяновске... А ведь поехал он туда (кадровый офицер с семьёй) почти "на ноль"...

Кира, порассказывал я ему (с учётом срока давности) некоторые наши беззлобные неуставные приколы в учебке... Он веселился от души!

Тебе от него - очередной привет! Сергей вообще думает, как бы "швалёвцев" где-нибудь живьём собрать... А что - прикольная идея! Он ещё связи с кем-то поддерживает...

Ну и поностальгировали с ним малешко - насчёт ТЕХ отношений, ТОГО патриотизма... Умели ведь мы нормально строить отношения - раз до сих пор вспоминаем те времена по-доброму...

P.S. Эх, Кира, Кира... Может, хоть ты мне объяснишь - дураку старому: почему нам так приятно вспоминать те времена?! "Поганый совок" - как теперь говорят...
И ведь не стыдно - наоборот, приятно друг другу в глаза смотреть, общаться... Знал бы ты, какие у нас были взаимные позитивные эмоции, когда майор запаса (при нас - капитан) Сергей Швалёв с семейством к нам в гости в Москву приехал...

Это настоящий российский офицер. Поверь мне на слово - мы очень близко потом познакомились семьями...

27

х

Отредактировано Матерый (29-01-2021 00:14:20)

28

х

Отредактировано Матерый (29-01-2021 00:14:52)

29

х

Отредактировано Матерый (30-01-2021 17:50:37)

30

Матерый написал(а):

Опять думаю, вещий сон был, или совпадение.

Матерый, если бы знать . как их трактовать те сны , тогда бы никто не ошибался

31

х

Отредактировано Матерый (29-01-2021 00:15:18)

32

Матерый написал(а):

Говорят, сны многое могут сказать.

Вся моя жизненная практика говорит, что сны - это отражение того, что ты переживаешь. Наверное, присмотревшись к снам, можно иногда понять, что же на самом деле тебя будоражит и волнует, даже если ты сам в какой-то определённый момент жизни не в состоянии дать себе в этом отчета. Бывает.

В провидение не верю! Всегда всё можно объяснить тем, что ты переживал накануне, или долго на эту тему нервничал.

А если человек сам склонен к лёгкой мистике, и ему так проще жить - пожалуйста! Но ничего научно объяснимого в этих предвидениях нет и быть не может.

Я верю только в вещи материально и научно доказуемые. Остальное - эмоции, самовнушение и прочая белиберда.

Но я никогда не буду смеяться над вещами необъяснимыми...

Значит, наука просто до этого пока не допёрла.

Помню, заманила меня подруга к нумерологине. Типа она чуть ли ни чёрт его знает кому всё и вся предсказывала. Бедная тётка! Билась со мной, билась... За мои деньги, между прочим. Резюме было: ты Фома неверующая, но потом поймёшь. Прошли годы... Хотела бы я что-нибудь понять! А там и понимать нечего. Туфта.

33

х

Отредактировано Матерый (29-01-2021 00:16:57)

34

Матерый
Нашего полку ёрников и рифмоскладцев прибыло. И это здОрово! Руку, товарищ!

35

Матерый, на твоей личной страничке уже маячат призраки новых подтем. Типа - "Матёрщина и Фуфлология: единство и борьба противоположностей..." Или - "Матёриализм и вампириокретинизм...":glasses:

36

Григорич
А под фуфлологией это ты на кого намекаешь???)))) Если на Кота пародии пишут, так значит сразу и фуфло???)) Ох, обидится полосатый, ох лицо поцарапает... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_002.gif

37

Кот_Учёный, да я к котам всевозможным - со всяческим респектом! И не корысти ради, а лишь по воле периодически посылающей мя жены... :dontknow:

38

Григорич написал(а):

лишь по воле периодически посылающей мя жены...

Святая женщина... поклон ей глубокий)))

39

х

Отредактировано Матерый (29-01-2021 00:17:33)

40

Как когда-то, на заре туманных лет, выразилась моя любимая подруга Женька (ныне благополучно проживающая в 20 км от Санта-Барбары) по поводу комментария случайно зашедшего в комнату нашего одногруппника:"Вот вы тут все ржёте, а пришёл Шурик и пустил струю!"

С почином, Кирюша!!!

[взломанный сайт]


Вы здесь » … СРЕДИ РАВНЫХ » НАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЦЫ » МАТЁРЩИНА И МАТЁРИАЛИЗМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно